Доводы, почему так и опрос - ниже!
2014 год февраль
Пророссийский президент Янукович в бегах
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек
2] Армия разворованная
3] На подходе оплата по кредитам МВФ
4] Страна в преддефолтном состоянии
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет
1] Ассоциация с ЕС
2] Безвиз с ЕС
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro"
4] Украинская армия в десятки сильнейших армий Европы
5] Реформа о децентрализации в Украине
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог
7] Построено 207 новых заводов
8] Деолигархизация
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка"
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль
11] Нафтогаз вышел в прибыль
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил 4.6млрд$
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил 1.3млрд$
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8млрд гривен 15] Золотовалютный запас Украины вырос до 20.8млрд$
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии
По данным Международного валютного фонда (МВФ) - Украина достигла максимальных успехов среди развивающихся стран.
И это всё, в период гибридной войны с Россией. Когда из бюджета уходит на армию по 3-4млрд$ в год.
Сильная и успешная Украина - это полный провал и проигрыш Путина.
Поэтому Кремлём брошены все силы, для смены действующего президента Украины.
Второй президентский срок Порошенко 2019-2024 - это усиление санкций против России и продолжение отстаивания интересов Украины
2014 год февраль
2] Армия разворованная
3] На подходе оплата по кредитам МВФ
4] Страна в преддефолтном состоянии
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет
1] Ассоциация с ЕС
2] Безвиз с ЕС
5] Реформа о децентрализации в Украине
7] Построено 207 новых заводов
8] Деолигархизация
11] Нафтогаз вышел в прибыль
Результат:
вже голосів:
927 (70.71%)
Другой вариант
384 (29.29%)
За Порошенко
А я склоняюсь всё-таки проголосовать за Порошенко по одной причине: чтобы продолжалась политика ’Геть від Москви!’. Не потому что ненавижу москалей и т.п. Я даже была противником майдана и на прошлых выборах за него не голосовала. А сейчас не вижу принципиально отличающихся от него честных и решительных кандидатов и не верю, что кто-то из них серьёзно улучшит нашу жизнь.
А вот жить без России надо учиться. Украину можно сравнить с женщиной, которая жила с мужем-тираном, который её содержал, но не давал развиваться, разрушал самооценку и пользовался ею, как мог. Легко ей будет начать самостоятельную жизнь? Конечно нет. Стоит ли возвращаться к тирану? Я бы не вернулась.
[0]=68.ARA3OofF2BmmJeXGmCCXVO9FPEvKTJ1Gvwb8RXlnFP46QIOoyQgcFtrmxdGquaY7XWREZpGrrbWRiCKCrG3RGsAtLCJ7ZUsuVXmnNFC_n8xGGiVay9egEcsw_wH-KI42OPbslfa5l_AdLfeUtE2uSmeuB-uwCNYsjd0VM-IMqJMbYBQqyzQfviy2tro_reXFGliYW4SfRKDvIkfqf9KkOiAkpUKfoyybiE7UwIiJrDLrbKTALBbPWD_-w7Kx6vhxVSGjWrOMyqHwAhOACKhS0HrRiYxcfqJkJ80U4PMO3bY3TfsaeAxu-0TvNhfFsDdD9Lf5IGWW-BzbDgQez388bwBGhVsE8HxGASkElQI
Ответ для_olina_
Что-то мне подсказывает, что Зеленский станет ’техническим’ кандидатом... Ну проголосуют за него... Насчет победы на выборах - сомневаюсь... А потом может случится торжественное обращение типа ’Я благодарен своим избирателям, сторонникам и единомышленникам и торжественно передаю голоса своих избирателей в пользу Пупкина Акакия Ксенофонтовича’ - а здесь не исключено, что это может быть и ППА.... (Это гарант!!! А не то, что вы подумали
)
Почему-то и мне так кажется
Ответ дляТаня-84
А вы думаете это так просто?
Уже достижение, что территория войны не увеличивается. Что и там более или менее спокойно...
да они и закончить уже, в принципе, могли бы все давно. Но как? как можно потерять такие деньги, которые там крутятся и отмываются ))) ни один президент, ни ПОрошенко, ни Путин, на это не согласятся )) а вы верьте, как все ужасно, как Порошенко собственной грудью останавливает российские войска.
88_Наталья_88• 11 января 2019
Ответ дляАлёнушка78
Автор, я тоже за Порошенко, альтернативы ему не вижу
И после этих слов 100 грн пришло на карту Алёнушке78. Все счастливы...Занавес
Ответ дляZame4atelno
Вы готовы пожертвовать всеми мужчинами в вашей семье???
а почему только мужчинами? такие рьяные патриотки и сами просто обязаны идти в зону АТО. Я за курс в европку не собираюсь жертвовать ничем, ни дорогими мне людьми, на копейкой из своих доходов.
Ответ дляStrolan
видимо автор, с этого видео переписала текст. Только забыла написать слово ’Обіцянки’
Ну 207 заводов)))) вы список их видели?))) я да(( это не открытые заводы большая часть, а уже давно работающие, ещё до 14 года)))) особенно нравятся заводы с 20 человеками сотрудников и запуском до 14 года и заводы (10-15) человек под проэкт власти))) а платформа прозорро это ещё та муть)) кто играет на ней, меня поймут. Снимайте очки и выключите тв.
Ответ дляStrolan
Удалено администрацией...
Децентрализация - это не заслуга Порошенко, просто во время его правления этот закон вступил в силу.
Деолигархизация - это что? На основании каких действий сделан вывод?
Армия построена на финансах граждан, ввести дополнительный налог много ума не надо.
На счёт ЗВЗ, смотрели динамику? Что там было в 13-14 при Азарове, а потом при Яценюке?
Про заводы - смешно. Какие заводы? Там ничего серьезного нет, промышленность в одном месте как была, так ещё и глубже засунули.
За уши притянули и сюда принесли
Angilica07• 11 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
в ато воюет тот кто хочет, не надо ничем жертвовать
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Я тоже сижу в тепле и голосовать буду не за Порошенко, но я вижу, что это реально лучший президент из последних и разгребает, по возможности все что наворотил зек Янык
А что яные такого натворил? Кто на майдане стрелял ещё не ясно. Яные согласился на перевыборы даже, не пошел на штурм майдана. Я не фанат яныка, но не понимаю, почему из него делают дьявола во плоти.
Ответ дляOlga Zelenyak
Зайдите к Зеленскому в инсту или ФБ. Там такой треш и угар.
Снизить налоги на 90% и повысит зарплаты и пенсии и чтобы медицина бесплатная. Снизить цены на жильё.
Конечно, страна не выдержит эксперимента в виде президента Зеленского. Но было бы очень интересно посмотреть, как он будет воплощать в это жизнь.
И люди это советуют на полном серьезе
Может его Раше подарить?
Волшебная лампа• 11 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
а че вы такая патриотка и фанатка пети сейчас тут, а не в ато?
Ответ дляМама девчонок
На сколько я понимаю, долг указан в гривне. Поскольку кредиты беруться в уе, логично, что долг в гривне вырос. Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что в 2018 году долг показывает тенденцию к уменьшению. Скрин с сайта прилагаю.
Потому что доллар просел
А долг видно, как вырос именно в период правления нынешнего
Ответ дляjulia_cherry
Мы к сожалению не мыслим как датчане, поэтому нужно искать свои способы борьбы с коррупцией.
Так начинать надо с себя и с малого. У нас, например, многие, выходя из трамвая, возвращают кондуктору талончик, который продается повторно. А потом крики, что транспорт нерентабелен и надо поднять плату за проезд. Так и во всем остальном. Пока мы сами не изменимся, толку не будет.
Katerina_Knows• 11 января 2019
нэвэр эвэр.
прозорро ваще не прозора.
на манеже все те же.
закрыли 2000 уч.заведений.
прихватизировал танковый завод - война будет продолжаться вечно.
приезжайте к нам в Херсон на дороги посмотрите)))
прозорро ваще не прозора.
на манеже все те же.
закрыли 2000 уч.заведений.
Ответ дляМама девчонок
За Порошенко потому, что точно курс в сторону ЕС. Все остальные кандидаты на данный счёт вызывают сомнения, поскольку так или иначе настроены договариваться с Пу. А договариваться с Пу - это дальше сидеть под Рашей. Считаю, что данный исторический период - это проверка украинцев на готовность чем-то жертвовать ради свободы от России. ИМХО.
Вы думаете ’сидет’ под Европой уютнее??
Ответ дляlarikoska
Може ви мені дасте на те, щоб той чемодан зібрати? З превеликою радістю звалю звідси. Бо поки що, немає за що в сусіднью область поїхати... Порох.. зичайно буде.. я в цьому ні грама не сумніваюсь.
Печально именно то, что очень многие люди, перспективные, молодые и не очень, специалисты и просто работяги так и делают! Сваливают поголовно из страны. Еще одна часть молодых и перспективных- воюют и гибнут!
Интересно сейчас сделать перепись населения. И не по пропискам, а по фактическому количеству. Какая численность населения на сегодняшний день в нашей ’’развивающейся не по дням, а по часам’’ стране?