Редиска Я• 11 января 2019
ЭЛОС эпиляция.Киев
Девочки,кто где делал ЭЛОС эпиляцию?поделитесь,плиз, контактами и отзывами)делала лазерную,темные волосы убрал,а светлых осталось много(хочу от них избавиться....интересует районы Оболонь,Подол,Академгородок...
MODAKIDS777• 11 января 2019
Добрый день!
Очень хороший специалист есть в Святошинском районе. Работают на новейшей аппаратуре, в том числе и ЭЛОС делают. Напишите мне в личку, я вам ее контакты дам. Цены нормальные