Дежурняшная• 17 октября 2013
Сегодня отдала ребенка с истерикой в группу
Вчера нормально все- и как забирала,не хотел уходить,сказал завтра еще приду,а утром просто пипец....орал так МАМА!!!Что у меня сердце разрывалось,но ушла-даже на улице еще слышала МАМА!!!
Здрасьтенька• 17 октября 2013
Мы тоже так отдавали. И сейчас еще хнюпает по дороге в сад, но в группу уже бежит с удовольствием. Все уляжется.
darinka-ali• 17 октября 2013
Может, приснилось что-то... Всякое бывает. Не печальтесь очень сильно. Воспитательницы, если хорошие, придумают, чем отвлечь ребенка. Вот увидите, завтра все будет по-другому.
Пенек Возмездия• 17 октября 2013
мы прошлую неделю отходили более-менее(без особых истерик), а эту неделю со слезами утром. Но когда забираем радостная. Ходим в ясли
Капелька Вера• 17 октября 2013
У нас такое бывает от переутомления. Сейчас я уже улавливаю это и раз в 2-3 недели оставляю малого дома просто так на денек. Этого хватает для ’позарядки’
.
Страхованная• 17 октября 2013
У нас если папа везет на машине, то все отлично, а если я веду, то пипец! Сад находится в 5 минутах хотьбы, а мы шли 30мин и все с причитаниями, ходи в младшую группу.
Неместная Я• 17 октября 2013
У нас такая история тоже. Первые дни был в восторге, не хотел уходить. Но к концу недели с вечера раз 100 спрашивают когда я его заберу. А утром по дороге в садик тот же вопрос, хотя стараюсь отвлечь, но в группе когда переодеваемся уже начинает всхлипывать, ну а в момент расставания рыдает.
Обещаю быстро поработать и приехать на самой быстрой маршрутке. Правда когда забираю вижу , что не заплакан значит более-менее день прошёл нормально.
Графиня_Вишенка• 17 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
2,9
манюня
У нас тоже в таком возркасте истерики были, шла на работу в ужасном настроении. У нас истерики еще дома с утра начинались...
Потом ребенок подрос, с удовольствием шел в сад.
Просто нужно пережить этот сложный период
Фрося_Бурлакова• 17 октября 2013
Я так 3 года своего водила в сад. Вечером не хочет уходить, а утром ´концерт для мамы´. Причем через 2 минуты после моего ухода в группе тихо, ребенок спокоен...