Нашла подходящий мне вариант на букинге, бесплатная отмена брони. Деньги с карты сразу спишут, если забронирую? Или ближе к заезду (июль)? Спасибо!
Ковбой Хагис• 12 января 2019
Если бесплатная отмена, то не сразу, а ближе к заселению или вообще только в отеле ) читайте условия или скопируйте сюда что там написано. Деньги снимают в любой момент это когда отмена платная. У нас так было - сняли и не сразу и не впритык к поездке. Но у Вас бесплатно можно отменить.
Мстящий за Зайца• 12 января 2019
Полгода назад делала две брони в Лондоне.
Отмена бесплатная,до 12 дня,в день перед заездом.
Первую бронь отменила за два дня (поездка сорвалась).Никто ничего нн снимал.
Спасибо, написана дата отмены, за 2 недели. Попробую оформить, первый раз настолько заранее бронирую
Мстящий за Зайца• 12 января 2019
Ответ дляksusha1155
Вы главное не забудьте, если вдруг отмена.Денег потом не вернете.
У меня сотрудник,это вообще.Постоянно ищет отели,где отмена до 12 дня,в день вселения .
Затем по прилету пытается на месте найти более дешевый номер,и если находит,то втихаря снимает бронь.