Приму в дар• 12 января 2019

Дермоїдна киста,тератома?

Можливо,у когось була,чи залишилися результати УЗД,як характеризується утворення-щільне,гіпер чи гіпоехогенне,аваскулярне і т.д.Чи були труднощі з діагностикою?Видаляли разом з яєчником?Чи боліла?як дізналися?чи це те саме,що тератома?дякую
Лыжи со вспышкой• 12 января 2019
Автор,это ваша 20- я тема.Вам написали все,что могли.Ищите лучше врачей компетентных и консультируйтесь.

Не служанка• 12 января 2019
Сходите к психиатру, получите назначение, успокойте нервную систему. Удалить кисту пустяковое дело, а голову будете лечить до конца жизни.
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Точно, и найдите гинеколога, котгрый кисту удалит, а не весь яичник
Арина85• 12 января 2019
У меня была, никак не беспокоила.
Увидели на УЗИ не с первой попытки причем.
Подтверждали на КТ с контрастом для кишечника (пила раствор)
Удалили с частью яичника, т.к.не рожала то старались максимально яичник сохранить.
Размер был 8*6 см.
автор Приму в дар • 12 января 2019
Ответ дляАрина85
У меня была, никак не беспокоила.
Размер был 8*6 см.
А що ставили-дендроїдну кисту чи тератому?
Катастрофа• 12 января 2019
Зведете еще 77 тем кроме тех 50 что завели на этом форуме и киста рассосется. Про психотерапевта вам выше справедливо советуют.
Ку-кусик• 12 января 2019
Пиз.дец просто! Каждый день вы клеп аете одно и то же! До вас не доходит то о чем ранее вам написали?
Арина85• 13 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Дермойдную