БезникаЯ• 12 января 2019

Какова вероятность беременности?

Девочки, успокойте меня, уже извелась вся. Последняя менструация была 26-29, ПА - 1 числа. Цикл регулярный. Есть вероятность беременности? Когда тест будет реально информативным или как сейчас наверняка узнать наличие/отсутствие беременности? У меня уже на нервной почве живот ныть начал, накрутила себя.
Спасибо!
75В• 12 января 2019
Очень маленькая вероятность

котопёс• 12 января 2019
Все ок. Не должны были забеременнеть.
Алиса в стране Советчица• 12 января 2019
А чего извелись? Если не предохранялись-значит планировали беременность. Тест уже можно делать)
Хачапууури• 12 января 2019
О какой беременности Вы говорите, если идёт только третья неделя цикла?! Может анатомию чуть подучить?
После 18• 12 января 2019
Шанс забеременеть при наличии матки и яичников есть всегда. Он может быть выше-ниже, но он есть. Недели 2 ждите.
автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
читала, что абсолютно безопасных дней не бывает, вот и боюсь.
автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, не планировали, но так получилось
Ответ дляСпасатель Малибу
нет, не планировали, но так получилось
Если так получилось-есть постинор от нервов
Мядуза аля моргонер• 12 января 2019
Забеременеть можно в любой день цикла, даже во время менструации.
В смазке у мужчины есть сперматозоиды, их мало, но они активны.
По сути, беременность наступить могла.
Но, % настуления беременности маловероятен.

Постинор или любые другие препараты пить уже поздно.
Тест делать ещё рано.

Можете за дней 5-7 сдать кров на ХГЧ. Будет информативнее.

автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
По сути, беременность наступить могла.

Тест делать ещё рано.

спасибо!
Мядуза аля моргонер• 12 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо!
Автор, не переживайте особо. Вероятность низкая, если честно.
Посмотрите ещё по овуляции в этом месяце. Если она будет/была - то вероятность беременности вообще пару процентов. Это нужно быть богом фертильности)
Майор Медуза• 12 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
По сути, беременность наступить могла.

Тест делать ещё рано.

https://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=97202...
автор БезникаЯ • 12 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
спасибо!
Мядуза аля моргонер• 12 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Именно в самой ’смазке’ сперматозоидов нет, так как они выделяются разными железами. Но, после семяизвержения сперматозоиды остаются ещё в уретре и не всегда, и не все вымываются с мочой.

При ППА есть шанс забеременеть как и в таком случае, так и в случае не своевременного ’выхода’)
Запасная спина• 12 января 2019
Нет, моловероятно!!!
Успокойтесь!
Мао_Мяо• 12 января 2019
А почему все пишут маловероятно? 5ый день цикла секс, сперматозоиды у некоторых мужчин мегаживучие, при условии короткого цикла у автора или ранней овуляции вследствие какого-нибудь изменения гормонального - и привет беременность. Нормальные такие шансы.