Вредняжка• 12 января 2019

Сильное успокоительное без рецепта,срочно,помогите..

Девочки,помогите.Умирает бабушка,уже несколько дней,мама и тетя ревут,я приехала на помощь.Подскажите успокоительное,чтобы это пережить,взять себя в руки.
Аноним_1588• 12 января 2019
Ну, медикаменты у нас в Украине и по рецепту выпускают без рецепта.
А от сильного успокоительного могут быть побочные эффекты, которые Вам, если Вы приехали помочь врядли нужны.

Сочувствую Вам очень сильно!(

Распутница• 12 января 2019
Гидазепам. Вроде и по рецепту, но многие аптеки продают и так.
Фамильная фондюшница• 12 января 2019
ноофен
птицаворона• 12 января 2019
Безрецептурные и сильные: фенибут (ноофен, нообут), адаптол, афобазол.

Лично у меня побочки от адаптола. Ноофен переношу лучше всего (но фенибут и нообут тоже хорошо - они дешевле ноофена). Афобазол сильный и работает, но не проходил клинческих испытаний.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2019
Адаптол, Мебикар, Транквилар - это все почти то же самое. Средства хорошие, помогают быстро. Есть в дозировке 0,3 и 0,5 - вам я думаю 0,5 надо брать.
Гиазепам - без рецепта не продадут, но если объясните ситуацию - то могут пойти на встречу
Как нефиг делать• 12 января 2019
По поводу гадизепама - берите его, если не водите машину. Это дневной транк, принимая его, за руль садится нельзя.
Как нефиг делать• 12 января 2019
гидазепама, я имела ввиду

Ms. Скромность• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1550
+1 !
Накладная• 12 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Можно за руль. Без проблем.
Идеальная оптимистка• 12 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Можно за руль. Без проблем.
за руль нельзя, могут быть проблемы
Накладная• 12 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
за руль нельзя, могут быть проблемы
Не влияет на скорость реакции. Ну разве что индивидуальная реакция.
Беговая дорожка для носа• 12 января 2019
Бифрен (фенибут)
Мядуза аля моргонер• 12 января 2019
Барбовал
автор Вредняжка • 12 января 2019
Всем спасибо.Купила бифрен.
Как нефиг делать• 12 января 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Особливості застосування
Здатність впливати на швидкість реакції при керуванні автотранспортом або іншими механізмами.
У період лікування слід утриматись від діяльності, що потребує підвищеної уваги та швидкої реакції.
Накладная• 13 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Особливості застосування
Это указывают практически для всех подобных препаратов.