Подметайло• 12 января 2019
А что за х с интертоп аутлет?
Я чего то не понимаю?? Не понимаю значения слова аутлет?? Сегодня впервые зашла и только потому, что только там были нужные детские сапоги.. Прошлись с сестрой по залу и охренели просто! Сапоги, что в прошлом году были 5600, в этом 6600, ботинки, что в обычном интертопе 2300, там 2600.. кеды с дефектом очень явным 3000!! Они совсем одурели?? На лоха?
Аноним_1458• 12 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
да цены у них жесть
дешевле брать в обычном интертопе в распродажу
вигідніше міряти в інтертопі і замовляти за кордоном.
Аноним_1458• 12 января 2019
придивилась в інтертопі боти вагабонд, коштують 4500грн, а в Польщі сестра мені їх замовила за 2400, вже приїхали до неї. Магазин польський, а їхали з Данії.
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
да цены у них жесть
Так даже сейчас в обычном одни боты точно дешевле
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1458
Это понятно, но не все. Я купила доче сапоги ессо за 1679 и еще было 350 бонусов, итого 1354грн.. Я не куплю нигде за эти деньги
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1458
Мда)
Начальник Анонимов• 12 января 2019
Причем у меня обувь из Интертопа всегда лучше носилась , чем из Интертоп Аутлета. Продают фуфло задорого? И в основном 2 размера в наличии 36 и41. Какой смысл там покупать?
Подметайло
• 12 января 2019
Ну те, что я покупала, их было куча и всех размеров.. А так то да, там бред полный
Сирожено_пирожено• 12 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы вообще понимаете, что такое аутлет? Там не может продаваться вся размерная сетка. Там продаются остатки прошли сезонов.
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Так в том то и дело, что именно поэтому и цена должна быть низкой! А у них как то наоборот
Начальник Анонимов• 12 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Я понимаю , но не понимаю почему эти остатки столько стоят
ЧукИГеки• 12 января 2019
Ответ дляПодметайло
я тоже недавно дочке купила новую модель
ессо 1800 еще промокод и бонусы заплатила 1100грн и это большой размер
где я за такую цену куплю на инсайте там же еще за вес надо платить
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А что за промо код, где его берут?
ЧукИГеки• 12 января 2019
Ответ дляПодметайло
А что за промо код, где его берут?
тут девочки делятся
Спасибо им