Жирафовое варьенье• 12 января 2019
Я поняла, чего я поправляюсь ))
Я , таки, зажралась )))
Завела пищевой дневник электронный, он сам все считает, так вооот, супер полезные авокадо, оказывается, по жирам и калориям - просто зашибись!
Короче, теперь тоже смогу питаться на 1000 грн в месяц, как тут некоторые пишут, и буду при этом стройна, как лоза ))
А вы считали, когда-нибудь калории? Или не в коня корм?
Кокосиха• 12 января 2019
Вы сядьте на диету номер 5, резко похудеете) вон у меня минус 3 кило за две недели- только одно но, я на массе... но когда живот болит резко жрать перестаёшь
Жирафовое варьенье
• 12 января 2019
Ответ дляКокосиха
что за диета?
где смотреть?
Кокосиха• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
что за диета?
где смотреть?
Диета при панкреатите - стол номер 5, разработан ещё в 1920 году - она и полезная и дешевая, но жрать надо часто- у меня не получается, потому таю на глазах.. в моем случае это плохо, но кому то может и полезно₽
Ms. Iphone• 12 января 2019
Я тоже решила провести такой эксперимент и узнала, что я не просто не переедаю, а ещё и недоедаю. Норма не выжрана, зато с углеводами перебор, жиры ниже нормы, белков мало. Как вложиться в эту самую норму – загадка для меня. У меня нет времени возиться с готовкой, есть по десять раз в день, я и три раза поесть не всегда успеваю, следить за всей этой фигнёй нет ни сил, ни желания. Короче говоря, я урезала сладкое и добавила рыбы.
Ms. Iphone• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
я офигеваю уже второй день подряд
ем, вроде мало, по калориям - недобор, общий вес еды тоже смешной - порции по 300 грамм
а жиров -
смотрю другие отчеты - народ морсик сёрбает, печенку ест по 40 грамм тресковую, и норм все по все параметрам.
но блин, во-первых, я субпродукты не ем вообще, а вов торых даже, если бы и ела - 40 грамм - это что? это вообще слезы!!!
а жиров -
Ой, печень трески вообще моя боль
Там же точно не подсчитаешь, ведь она в жиру плавает и сколько не промакивай салфеткой – не поможет. Ну и 40 грамм как раз норм, потому что при таком колличестве жира затошнит только в путь.
Жирафовое варьенье
• 12 января 2019
Ответ дляКокосиха
сейчас погуглю
спс
Жирафовое варьенье
• 12 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ой, печень трески вообще моя боль
да фу, я ее вообще не рассматриваю ))
меня от одного запаха и вида -
мне ее и есть не нужно ))
меня от одного запаха и вида -
мне ее и есть не нужно ))
Мастер Класс• 12 января 2019
придерживаюсь lchf ,ушло 19 кг за 8 месяцев.мне вкусно. все подтянулось.
А_Шо_Такое• 12 января 2019
Я ем всё! Ну как всё, сало не ем, драник не люблю, майонез тоже, торты и т.п. тоже не особо люблю. А так могу и оливьешки накатить
Игралась с программкой как у автора, съедаю примерно 1200-1400 ккал, перебираю по жирам из-за сыров, люблю я их
Вес 52 кг
Аноним_1439• 12 января 2019
Я тоже за стол номер 5 ...зачем выдумывать новомодные диеты ))) сидела на ней 1.5 года назад , спасибо ей за избавление от экземы на руках и скинутые 6 кг за 2,5 мес.
В последнее время о ней опять подумываю )))
Нужно
Жирафовое варьенье
• 12 января 2019
Ответ дляМастер Класс
это что?
Ежик Хрюха• 12 января 2019
~Шепотом~А хоть один человек написал, что калорийность пищи величина не то чтобы постоянная? И если Маша поправляется на х грамм от y калорий, то у Наташи может при равных условиях потребления-расхода голодный обморок случится.
~ И совсем тихо~ На жирах можно прекрасно сбрасывать вес.
Анонимушка• 12 января 2019
Ответ дляКарапулька
Не рахувала . Без підрахунків скинула 22 кг
как????
Мастер Класс• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
это что?
вбейте в гогл....а так вкуснейший для меня вариант . вкусно,сытно ,доступно,здорово.
шведский рацион питания.
из минусов -ограничения по фруктам для меня...летом этим уже нормально можно, так как своего нормального веса достигла. привычка осталась.
часто ем в ресторанах-свободно
шведский рацион питания.
часто ем в ресторанах-свободно
Мастер Класс• 12 января 2019
из бонусов: ранее уровень сахара прыгал в диабет,до 7,5 доходило.
сейчас 4,5-5
Жирафовое варьенье
• 12 января 2019
Ответ дляМастер Класс
шведский рацион питания.
часто ем в ресторанах-свободно
шведский рацион питания.
часто ем в ресторанах-свободно
почитала
ну, у меня это и есть - мало углей, много жира ))
но не худеется ))
Мастер Класс• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
почитала
но не худеется ))
посмотрите внимательно, фрукты..напитки, молоко, сахар ,крупы ...
у меня первые 10 кг за пару месяцев слезли,остальные долго
углей как не странно в киви-вагон...пересмотрите продукты
худеет на это шведке-все,даже моя бабушка больная диабетом
Мастер Класс• 13 января 2019
или автор как вариант у вас вес ..физиологичный.у меня почти до 80 дошел,нормальный для меня 60
Мастер Класс• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
я уже это поняла
с водой у меня тоже беда, я ее не пью
лет пять себя пытаюсь приучить - все без толку
с водой у меня тоже беда, я ее не пью
на шведке- пить все время хочется. первое время и д 2,5 выпивала
весь мой спорт собачка утром и вечером.
Жирафовое варьенье
• 13 января 2019
Ответ дляМастер Класс
да, я уже определилась, что моя беда - фрукты
если их, как вы писали, сильно ограничить - то все будет отлично
но блин, это ж такая боль - без фруктов

Жирафовое варьенье
• 13 января 2019
Ответ дляМастер Класс
не, мой нормальный вес - 50 кг ))
не верю, что при моем росте физиологичным будет 70
ну, и генетика еще - я расположена к набору веса
Мастер Класс• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
но блин, это ж такая боль - без фруктов

я спокойно к ним , черешню пришлось пропустить в том сезоне, в єєтом буду есть уже спокойно.
Мастер Класс• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
не, мой нормальный вес - 50 кг ))
себе ниже 60 не нравлюсь, уходит грудь, появляется нос.
167.
у меня всегда біло 60 плюс минус, но в 40 лет скачек почти на 20, ничего не меняла в жизни,ни беременность, ни стресс, просто за год наросло:(
генетика
167.
генетика
Жирафовое варьенье
• 13 января 2019
Ответ дляМастер Класс
167.
генетика
167.
генетика
у меня роста 156 ))
я себе больше всего нравилась в 46 кг ))
но понимаю, что сбросить 24 не осилю
тут бы хотя бы до полтинника добраться или до 55, у меня нормальный вес коридор 48-56 кг
но понимаю, что сбросить 24 не осилю
Вытворунка• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
Правильно читали. Фрукти-вуглеводи. Замініть їх овочами ,салатом
Вы наверно расстроитесь, но овощи - это тоже углеводы
Мастер Класс• 13 января 2019
Ответ дляВытворунка
не все,
огурец, помидор, капуста , перец, кабачок,баклажан-безобидны..до 4
Вытворунка• 13 января 2019
Ответ дляМастер Класс
не все,
хрен, салат-латук, грибы, водный кресс, спаржа, брокколи, сельдерей, огурцы, фенхель, оливки, перец и шпинат еще. Это низкоуглеводные овощи, содержат минимум крахмала.
Все овощи состоят из воды, углеводов, минеральных веществ и витаминов.
Вытворунка• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
но блин, это ж такая боль - без фруктов

))
Ешьте яблоки, ананас, апельсин, потом ягоды пойдут. Без витаминов вы облысеете быстрее, чем похудеете)
Жирафовое варьенье
• 13 января 2019
Ответ дляВытворунка
))
витамины есть в комплексе, плюс я ем овощи
фрукты - просто ограничу, потому что я ананас съедаю за два раза обычно )) а это - как оказалось, МНОГО )))
мандарин могу килограмм сожрать за пару часов под киношку
Вытворунка• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в шоке, честно. Одно яблоко, пара мандаринов или апельсин и пару долек ананаса в день - будет более чем достаточно. Искусственные витамины практически не усваиваются. И есть последние данные, что могут вызывать онкологию.