Жирафовое варьенье• 12 января 2019

Я поняла, чего я поправляюсь ))

Я , таки, зажралась )))
Завела пищевой дневник электронный, он сам все считает, так вооот, супер полезные авокадо, оказывается, по жирам и калориям - просто зашибись!

Короче, теперь тоже смогу питаться на 1000 грн в месяц, как тут некоторые пишут, и буду при этом стройна, как лоза ))

А вы считали, когда-нибудь калории? Или не в коня корм?
ДелайКак_Я• 12 января 2019
Авокадо - корисні жири, ним можна і перебрати трохи норму)

Аноним_1550• 12 января 2019
Да, суперовая вещь, у меня калькулятор на телефоне( с яблоком красным иконка)
Веселая моль• 12 января 2019
Что за электронный дневник?
лаМпочка• 12 января 2019
я сегодня ела кокос...а потом в калоризатор заносила и О май гад... сколько же там жиров. Таки да, жрать надо меньше.
лаМпочка• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1550
а что за иконка?
ТрамвайGirl• 12 января 2019
Наоборот, на ПП надо хорошо питаться, а не борщ на неделю
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2019
Бросьте есть пшеницу, рожи в любом виде и все, что содержит сахар, будете не только лозой, но и здоровой. Никогда не считала калории.
ТрамвайGirl• 12 января 2019
И затратно соответствеено
лаМпочка• 12 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а картошку?

ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
а картошку?
Умеренно картошку можно.
Карапулька• 12 января 2019
Не рахувала . Без підрахунків скинула 22 кг
Аноним_1550• 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
а что за иконка?
иконка=ярлык) хики калькулятор калорий называется
автор Жирафовое варьенье • 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
я офигеваю уже второй день подряд

ем, вроде мало, по калориям - недобор, общий вес еды тоже смешной - порции по 300 грамм
а жиров -

смотрю другие отчеты - народ морсик сёрбает, печенку ест по 40 грамм тресковую, и норм все по все параметрам.
но блин, во-первых, я субпродукты не ем вообще, а вов торых даже, если бы и ела - 40 грамм - это что? это вообще слезы!!!
Ответ дляТрамвайGirl
а что такое ПП?
в вашем понимании?
Карапулька• 12 января 2019
Ответ длялаМпочка
Від жирів не росте жир в тілі,росте від вуглеводів!
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я это никогда не ела и есть не планирую ))
Ответ длялаМпочка
а картошку?
ее я тоже не ем
у меня в рационе - мясо, рыба, овощи и много фруктов
я когда-то уже читала, что фрукты не так безобидны и полезны, как везде пишут и советуют
Ответ дляАноним_1550
аналогично, он самый ))
Карапулька• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а что такое ПП?
в вашем понимании?
ООО,головне питання! Для багатьох пп це відварна куряча грудинка і спаржа

Незнакомлюся• 12 января 2019
Жиры, будь они полезные (насыщенные), как в авокадо - калорийные. Тоже самое касается и орехов, например.
Потому ккал нужно считать!) И кушать то, что хочется. Главное, чтобы сытно, потому не стоит часто кушать быстрые углеводы :)
Карапулька• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ее я тоже не ем
Правильно читали. Фрукти-вуглеводи. Замініть їх овочами ,салатом
Мне без сахара• 12 января 2019
Так есть полезные жиры авокадо,орехи и прочее...(они полезные),а есть г....но вот глядя на цифру в своём приложении вы думаете о говн..жире))))
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тогда очень странно, что у вас лишний вес.
Незнакомлюся• 12 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
ПП - это правильное питание. Оно не подразумевает похудение) На ПП можно как и сбрасывать, так и набирать вес, корректируя потребление ккал)
Незнакомлюся• 12 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор же написала, что лишний вес у неё из-за того, что часто потребляет излишее кол-во жиров, пусть и полезных.
Их перезбыток даже на 5-10 граммов на день - уже много может быть)
Ответ дляКарапулька
вот вот

а оказалось, все не так просто

но тем не менее, если смотреть отчеты людей, у который состав почти 100% по всем веществам, то сам рацион при этом - мне страшно, потому что там морсик, масло сливочное при этом ( я его не ем), печеньки
Аноним_1550• 12 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
аналогично, он самый ))
Я только воду увеличила в настройках, мне мало того, что расчитало. Потом графиком будете любоваться)), если вес будете часто вписывать
Аноним_1489• 12 января 2019
больше года считаю!
и если серьезно подходите к этому, то надо просчитывать именно свои приготовленные блюда. Вот тогда можно вес реально скорректировать.
Ответ дляМне без сахара
ничего не понятно...
пишите без пропусков, не стесняйтесь
я не баню за слово говно ))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
фрукты! много много фруктов!
в неурочное время тоже

ну и сладкое, да, бывает накрывает
и подвижность очень упала - вот и нагребла