ЯсноВидящая• 12 января 2019
У вас длинные ноги?
Мой рост 167 см, ноги 98 см. Мужу измерила, при росте 175 см, у него ноги 96 см.
Марс атакует• 13 января 2019
У меня длинные. Реально. Штаны не купить, коротки вечно. А рост 170.
Марс атакует• 13 января 2019
От бедра это не информативно, потому что там не поймешь от какой точки именно. По внутренней части ноги правдивее.
Прилипало• 13 января 2019
У меня длинные, но очень жирные. Из-за этого незаметно, что они длинные
Компас Ижевска• 13 января 2019
Ответ дляmakovcvet
Рост 180 см.длинна ног 114 см..
Капец, точно? Вас можно в книгу рекордов Украины заносить тогда, до этого там была девушка 179,113
Дикая Роза• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1531
А, еще добавлю, что к длинным стопам прилагаются длинные ногти
И длинный рост
Сестрица Алёнушка• 13 января 2019
У меня рост высокий, а ноги короткие или средние. И стопа маленькая.
Дикая Роза• 13 января 2019
Ответ дляЗастряла
112 см. Рост 176
Вы серьезно или прикалываетесь? Как Вы меняли?
Вас можно записывать в книгу рекордов Гиннеса. За соотношение рост/длинна ног.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Нет.
У меня рост 170
Размер ноги был 36, потом растоптался и стал 37.
Ноги длинные
У меня рост 170
Ноги длинные
Пищалка• 13 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Сама удивляюсь с этих сказочниц. Я высокая 171 и ноги у меня длинные, только что померяла 89 см
. В депрессию впадать, что ли?
Опля Картопля• 13 января 2019
каждый меряет по-своему, судя по результатам :) И что такое ’от бедра’? Вы знаете, что такое ’бедро’? Это ж ’Часть ноги от таза до коленного сгиба.’
Неместная Я• 15 января 2019
Ответ дляПищалка
. В депрессию впадать, что ли?
Это Вы по внутренней поверхности ноги меряли)))