Мааарковная• 13 января 2019

Он разводится, страшно. Как дальше организовать процессы

Женат, начал процесс развода, есть дети. Разводится чтобы быть вместе. Пока что планирует снять отдельное жилье, а потом жить вместе. Много страхов - мы же не знаем друг друга в быту, или постели (я против измен). Как вообще все это происходит, или происходило у вас, как все организовать? У меня тоже есть ребенок, живу отдельно.
Бегущаяпо• 13 января 2019
т.е. еще на спали, но уже на развод подал? Чего только мужик не придумает, что бы бабу в постель затянуть

автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
к мужчине много вопросов,
автор,а вы допускаете мысль-что физиологически просто не подойдет вам?
зачем все это ,без понимание как
допускаю, но переспать чтобы проверить тоже тупо
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
да, так и планирует.
а вы готовы ,если не срастется,понимать,что вы стали причиной распада семьи?
Бегущаяпо• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
не, тупо тролишь, не интересно
Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляБегущаяпо
Мне кажется что не он инициатор развода, а жена. И причина явно не в авторе.
Блинчик Мой• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
стирать и готовить)) как в средних веках
жена сейчас не функция стирки и готовки, может в селах так. а он такой добытчик типа 4000 тыс грн)
Ну не стирайте. На советчице много тем, что от мужика воняет.
Сарафанное радио• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
еще более умно,терять свое время и строить бытовые планы не попробовав продукт.
вот вы тему создали, может после первого кекса стирать телефон будете ,
а вы про обустройство

Чучело-Мяучело• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
тю. я сказала что начнем отношения когда разведешься. вот и все
или мне нужно было пожить с женатым и переспать чтобы что? проверить?
А вы разведенная женщина с ребёнком от первого брака - это супер улов?? Вы поставили такое условие и он сразу побежал разводиться, ни разу непереспав с вами
Продолжайте.
Ух ты какая Я• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
Ага, бедный мужик, это ж надо так попасть
Автор, лучше и до свадьбы ни-ни, будьте последовательной!
Уточка• 13 января 2019
У меня родственница состоит в какой то секте и они тоже не спят до свадьбы. Автор, вы сектанты?
Аноним_Русалка• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
кому должна быть? почему не на любви?
секс имеет значение, но я сказала что любовницей не буду. вот и все
Похоже у мужика проблемы((((
Исправлялочка• 13 января 2019
Читаю и поражаюсь ответам. Может автор и тролль. Но буквально пару дней назад читала тут чье-то мнение, что если мужчина встретил и полюбил другую, то должен поставить жену в известность. Вот возможно тот случай когда полюбил другую, изменять никто не хочет, автор, допустим, сказала, что любовницей не будет. Человек разводится. Что опять не так? Или мужик если женился то он априори больше на свое счастье права не имеет и всю жизнь должен прожить с женой, даже если любви давно нет?
Исправлялочка• 13 января 2019
Получается изменяет - сволочь и козел. Если изменять не стал и разводится - значит у него проблемы и он не адекватен. А где же она адекватность? что он должен был сделать?
Карапулька• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
скорее всего так и есть. И вполне себе может быть , что проблема в сексе и есть. Ну или у мужика новая женщина ..очередная.
Слишком редко мужики по-честному уходят сами, чаще пинком под зад.
Форточка• 13 января 2019
Лично я не верю, что женатый мужик бросит семью и полетит на крыльях любви навстречу новой возлюбленной... (без чпоньканья). Дамочка, откройте глазы: если он уходит, то не к вам, а от нее...
Лгин• 13 января 2019
Лучше брать давно разведённого мужчину. Первое время это будет перетягивание бычка в свой огород. Бывшая будет воазить в отношения, спихивает своих детей, а он же ещё и отец хороший. И вместо выходных вдвоем у вас будут семейные посиделки с его детьми) как то так короче. И ещё, пока не развелся окончательно - никаких обещаний не слушайте. Он может год разводиться, потом поймет что и вы не та самая, и так и не доразведется))))
ГендиреХтор• 13 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
сказочно, и далеко от правды
тем более есть дети
я бы засомневалась в адекватности мужчины
или его жена выгоняет
а по поводу автора то 100 раз задумалась, нужен ли он такой хороший

извините, но лучше изменить, или поехать ’ на неделю’ в командировку и понять что семья это лучшее, чем наломать дров ради примерки новых отношений и ощущений
ГендиреХтор• 13 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
я за реальность и за трезвость ума
взрослые люди

их примерки могут дорого стоить для детей автора и детей в семье мужчины, не говоря о других близких кто будет ’втянут в примерку таких отношений’
ГендиреХтор• 13 января 2019
Ответ дляФорточка
+1 млн
или жена его выгоняет- достал :))

Исправлялочка• 13 января 2019
Ответ дляДую ветер
я за реальность и за трезвость ума
взрослые люди

Я согласна, что это маловероятно. НО! мне кажется, часто-густо бывает такая ситуация, что муж и жена живут как соседи. Любви давно нет. Муж не уходит, потому что не к кому, да и смысла уходить нет. Дети, быт. А тут встретил женщину, к которой возникли серьезные чувства. Почему бы и не уйти? даже без секса.
Сиреневая цапля• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
Мне тоже кажется, что у него проблемы с потенцией или размером. Поэтому спешит жениться без секса. И чтобы доказать жене, что он и с проблемами там, кому-то нужен.
А я на шпагате• 13 января 2019
Вы против изменения, но мужа из семьи уводите
Анонимушка• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
ну да)
женат изменяет - козел
женат не изменял, разводится потому что встретил другую - дурак
развелся - с тараканами
А кто эта другая которую он встретил, че то непонятно?
Быстровочка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Похоже у мужика проблемы((((
на полшестого)
или салютует резво.
хароший икземпляр, надабрать
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2019
Ответ дляДую ветер
сказочно, и далеко от правды
тем более есть дети
или его жена выгоняет

Ну ясно ) Все мужики или козлы (изменяют в браке), или неадекваты (если разводятся, чтобы расставить точки над i и не изменять).
Все же в какой мрачной реальности народ живет, а
Быстровочка• 13 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мужичье гораздо циничнее самой завзятой местной саветчицы, так шо..
100pudov• 13 января 2019
Ответ дляУточка
Не, они - тролли )))
Быстровочка• 13 января 2019
Ответ для100pudov
Не, они - тролли )))
отож, аж как-то фу от такого жырнаго трололо
Малявка-козявка• 13 января 2019
Сколько зависти и желчи у местных женщин)))
И у меня так было, познакомилась с мужчиной, у низ с женой на тот момент уже все плохо было, и да, мы не спали, и условий я не ставила,он сам решил развестись. Развелся, мы поженились, уже 5 лет счастливы))) С детьми общается редко, бывшая от злости их не даёт,ну ничего, подрастут, сами решат)
Без Баяна• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Чего тут спрашиваете тогда? Будете жить, как все люди. Будете за ним ухаживать. У вас что никогда мужчины не было? А ребёнок тогда откуда? Быт он такой, неромантичный)) ну что уж поделаешь)))