Мааарковная• 13 января 2019

Он разводится, страшно. Как дальше организовать процессы

Женат, начал процесс развода, есть дети. Разводится чтобы быть вместе. Пока что планирует снять отдельное жилье, а потом жить вместе. Много страхов - мы же не знаем друг друга в быту, или постели (я против измен). Как вообще все это происходит, или происходило у вас, как все организовать? У меня тоже есть ребенок, живу отдельно.
Пьеро• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
ну да)
женат изменяет - козел
женат не изменял, разводится потому что встретил другую - дурак
развелся - с тараканами
Ну а чего, собственно, Вам страшно?
Человек принимает рещение относительно СВОЕЙ жизни.
Отношения с Вами могут как сложиться, так и нет - пробуйте, как бы Вы пробовали их строить с любым другим человеком.
Один нюанс. Развод - это всегда стресс. Свежеразведенный мужчина не самый простой человек для создания новой семьи, во всяком случае сейчас.

тянитолкайка• 13 января 2019
У меня тоже как-то было. Разведусь, полюбил, хочу быть с тобой, приеду. И приехал. И я ним не спала, типа он честный такой. А потом оказалось - ой, денег нет, ну помоги, вот я как приеду, и все проблемы как решу.... А тоже была после развода не в себе, так и еще поверила, денег давала))) Хорошо, что до меня все-таки дошло)) Так что посмотрите на своего ’парня’ внимательно. На всякий случай!
Спелый баклажан• 13 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Теперь вы ему будете стирать и готовить. Что тут не ясного?
А как вы хотели? Погулять - это одно, а жить - это другое.
Может и не будет
У меня подруга вышла замуж. Там брак правда и так по швам трещал. А тут она красотка на 15 лет младше
Готовит, стирает и убирает муж
Чучело-Мяучело• 13 января 2019
Ответ дляКукуша
Ха, глупости. От этого никто никогда не застрахован. И штампик в паспорте не даёт гарантию семьи до гроба, представляете
А тут в теме мужчина поступил достойно, не обманывал жену, а развёлся с нелюбимой. Хотя думаю, что тема выдуманная.
Вы б прежде чем блистать своим сарказмом внимательно почитали, я не писала, что штамп в паспорте что либо гарантирует.
А автор троль. Тут +.
Играю у края• 13 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
Получается изменяет - сволочь и козел. Если изменять не стал и разводится - значит у него проблемы и он не адекватен. А где же она адекватность? что он должен был сделать?
Вы что) Это советчица - параллельный мир ) Здесь никто не разводится , не изменяет и зп по несколько тыс $
Ромашкинная• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
стирать и готовить)) как в средних веках
жена сейчас не функция стирки и готовки, может в селах так. а он такой добытчик типа 4000 тыс грн)
вау, 4млн грн??
Цыбулька• 13 января 2019
Про быть друзьями Ваша тема?

КрытыхРынков• 13 января 2019
Автор, Вам бы написали может советов дельных, но так как Вы лукавите - не будет ничего конкретного, полезного. Спали с ним, встречались у Вас дома, борщами - порогами манили :))) Испугались, что советчица порвет за это и решили о платонической любви рассказать :))) Мужчины хитрее и продуманнее женщин, и в 99.9% не уходят в никуда. Уходят к другой, но предварительно убедившись, что ему та другая подходит по всем параметрам.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляКарапулька
странный мужик...если не было ни секса ничего совместного. А непонятное будущее и он так легко и просто ушел от жены и ребенка.Я бы крепко задумалась адекватен ли он. Ну и то ,что он съезжает на сьем. Скорее всего говорит о том,что он не к вам уходит, а просто захотел холостой жизни. А вы на первых парах обеспечите и быт и тело.
Конечно может и не так, но мужики очень продуманные, если они не полные идиоты.
даже не ребенка, а детей!
100% он уходит, потому что с женой все расклеилось по-любому. А не потому, что вот автор 2 раза улыбнулся.
Ну, авось и сложится. Если ему там плохо, скандалы и все такое, то детям оно не надо. Помогать будет, если порядочный.
автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну ясно ) Все мужики или козлы (изменяют в браке), или неадекваты (если разводятся, чтобы расставить точки над i и не изменять).
Все же в какой мрачной реальности народ живет, а
я тоже в шоке с ответов
походу идеальный вариант = женился и до гроба
мне еще нравятся удивленные ответы что не было совместного быта - интересно как они себе это представляют, что он такой жене говорит - мне тут надо пожить с другой, ты не против? пока не разводимся, надо проверить
автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Конечно не будете. Любовниц балуют, ухаживают за ними, а вы будете обслуживающим персоналом сразу и без реверансов. Примите искренние поздравления!
ну конечно, ведь отношения или брак - это вариант только когда женщина обслуживает) других же нету сценариев
Благоуханочка• 13 января 2019
Оно вам надо?
Благоуханочка• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Да аааа, жена же только для любОви, ага, а на быт он вам домработница возьмет
автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Никак.
Быть катализатором развода, мотиватор это аморально.
Мужик это делает не потому что осознанно этого хочет, а потому что появилась хотела новая и он хочет ее заполучить.
Ну а лишать детей отца -это вообще за гранью.
Поступайте так, как хотели б чтоб с вами поступали. Быть брошенной женой, брошенным ребенком хотели б?
предлагаете его запереть в квартире с женой? приковать к батарее? это его решение.
РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Конечно есть. Я в браке 15 лет и муж меня любит, у нас 2-е детей, но 99% обязанностей по дому выполняет женщина.
Я хочу, чтобы моя семья вкусно поела, все носили чистую одежду и приходили в чистую уютную квартиру, а потому это постоянный труд.
Или вы домработницу наймете?
Щепотка_совести• 13 января 2019
Автор, решение о разводе приняла его жена , развод совсем не из за вас это 100%. Просто люди разводятся. После развода вообще не факт что он с вами жить станет или женится на вас. К чему кипиш раньше времени?
автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ дляХолодная каша
автор, как себя поставите изначально, так и будет. Мой муж с первой женой был бытовым инвалидом, не мог ни тарелку за собой помыть, ни жрать приготовить, даже носки ему жена покупала и стирала. Ушел ко мне. Я сразу сказала, что я не обслуга, не дом. персонал, и вообще что то хочешь, сделай это сам. 5 лет полет нормальный)) И научился голубцы крутить и моет после себя, убирает, сам себе носки стирает, все может, все умеет. И понимает, что я любимая женщина, а не его обслуга и рабыня, это он должен за мной ухаживать и угождать мне. Тоже самое с отдыхом, с бывшей женой максимум по Украине ездили, со мной ’пришлось’ раскошелится и на Тай и на Барселону, большие траты-больше зарплаты, теперь он сам понимает и видит разницу в отдыхе, качестве жизни, сам стремится как можно больше заработать. Один и тот же мужчина с разными женщинами себя по разному ведет, как женщина разрешит к себе относится, так и будет.
спасибо! его жена как раз с ним носится, все его интересы, готовит ему вкусно, и так далее - все для него. А я вообще не такая женщина
Благоуханочка• 13 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
Читаю и поражаюсь ответам. Может автор и тролль. Но буквально пару дней назад читала тут чье-то мнение, что если мужчина встретил и полюбил другую, то должен поставить жену в известность. Вот возможно тот случай когда полюбил другую, изменять никто не хочет, автор, допустим, сказала, что любовницей не будет. Человек разводится. Что опять не так? Или мужик если женился то он априори больше на свое счастье права не имеет и всю жизнь должен прожить с женой, даже если любви давно нет?
Это бред сивой кобылы. Если мужык ’полюбил’ другую, значит у него дрхера времени свободного, пусть работает больше или детьми занимаеться которых наструнал и 80% не хотят ими заниматься, ибо они ’работают’, зато любОви есть когда искать. У людей кроме писек вообще интересы есть?
Указка• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
так как его зовут?

РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Ну да) он мечтал, чтобы жена ничего не делала и ходила по салонам. Нет таких мужчин.
автор Мааарковная • 13 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Или вы домработницу наймете?
не пойму, почему вкусно поела и одежда - это женщина? мужчины тоже готовят и убирают. и не вижу проблем в уборщице
дама_из_декрета• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
тю. я сказала что начнем отношения когда разведешься. вот и все
или мне нужно было пожить с женатым и переспать чтобы что? проверить?
Автор. Вы прикалываетесь?
Сначала много секса с ним. А потом думать что и как. Нах вам эта розовая сопля если Вы не знаете как он в постели?
Не взумайте.
РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Готовят и убирают, но ни один мужчина не будет делать это каждый день.
Всю работу по дому может сделать только женщина, мужчина помощник.
Вам лет сколько?) Детские представления о взрослой жизни.
дама_из_декрета• 13 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Ой. Вас умоляю. Квочка и сдувающая пылинки тоже не айс. Чем меньше трусишься над мужчиной, тем больше он твой. У меня много их было. Поверьте.
Щепотка_совести• 13 января 2019
Автор, вообще вы взрослая женщина с ребенком и так бездумно себя ведёте. Мужика выставила жена...у него жилья нет, алименты будут, с сексом все покрыто тайной...ну куда?
РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
У меня их не много, один уже 15 лет. Я не трушусь и не сдуваю пылинки с него, наоборот. Но в сраче и голодным сидеть не будет ни один нормальный мужчина.
Указка• 13 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
еще и неизвестно чего его выставила жена)))
Слава Українi• 13 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Зато он для себя и автора уборщицу наймет.)
Щепотка_совести• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Так это автор так придумала, он ещё не в курсе)) автор вообще спрашивает , что дальше делать, растерялась, никакой определенности у нее нет, явно быт они не обсуждали, да и много чего не обсуждали. Ну вот как так можно? Ну не шестнадцать лет же даме
РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Смешно) Мы не нищеброды, но я и в подъезде еще мою возле своей и соседской двери по очереди с соседями.
Автор, о боже) извините, что травмирую вас подобной информацией.