Патриотка• 13 января 2019

Выровнять тон кожи. Как?

40 лет, кожа склонна к жирности и высыпаниям, расширенные поры, немного купероз на крыльях носа. Чем можно выровнять тон кожи, чтобы как с тональным? Косметолога не предлагать. В нашей дыре его нет. Но есть интернет, где можно купить то, чего у нас не купишь. Посоветуйте. Смотрю в сторону кислот, sesderma, ordinary. Сейчас в уходе sesderma. Бюджетные средства приветствую. Помогите мне пожалуйста
СовНарКом• 13 января 2019
’Косметолога не предлагать.’

Ничем.

Сегодня я не я• 13 января 2019
40 лет, косметолога не предлагать. Ничем.
Фрикаделька• 13 января 2019
Могу посоветовать третиноин, только пока будете пользоваться кожа будет очень чувствительна, и постоянно шелушиться. Я уже второй год покупаю на осенне зимний период. Я даже маме купила в этом году ей 61 так у нее буквально через месяц кожа на порядок улучшилась, уплотнилась, прошла пигментация на половину, так это только месяц.
Фрикаделька• 13 января 2019
И ещё можно заказать пилинги Холли Ленд , я здесь у девочек заказываю на распивать. Только или пилинги или третиноин, тоже здесь покупаю
размахер• 13 января 2019
Пилинги, сейчас самое время для них. Тут много продают на разлив, девочки посоветуют для Вашего типа кожи. Я брала энзимный пилинг, так как кожа тонкая и чувствительная, мне понравился, кожа стала мягкая и светлее
lisiz• 13 января 2019
У меня тоже такие данные кожи, делаю элос омоложение, лет 8 курсами.Делать нужно зимой, 1 раз в 4 недели, сужает поры, убирает купероз и жирность. Может раз в месяц сможете выбираться к косметологу
Ласунка• 13 января 2019
Чтоб как с тональным -тональным выровняйте )) А так пилинги или кислоты в регулярный уход, сыворотку или крем с вит. С.
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляФрикаделька
как вы ним пользуетесь? а то везде пишут по разному:то 1 раз в неделю, то каждый день
Фрикаделька• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Я каждый день на ночь, только когда идёт сильное шелушение могу пропустить пару дней

Фрикаделька• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
но у меня кожа достаточно толстая и пористая не чувствительная
Аноним_1514• 13 января 2019
Ответ дляФрикаделька
покупаете гель или крем? какой именно ?спасибо!
Ласунка• 13 января 2019
Третиноин находится в коже 72 часа, т.е. можно и раз в 3 дня пользоваться. Если кожа переносит нормально, можно сокращать промежуток: раз в 2 дня, например.
Фрикаделька• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Гель Индия 0.1%
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2019
тон кожи выравнивают кислоты, мне нравиться маска abr brightening holy land беру на распив , на осень-зиму. она еще и прыщики убирает. на след. осень куплю крем или сыворотку с ретинолом от klapp
Anuta2015• 15 января 2019
Удалено администрацией...