Однозначно• 13 января 2019
Такой ситуации с покупкой у меня еще не было
Нужна была флиска, подешевле, в село свекру. Пошла на ОЛХ, нашла, 130 грн цена. Пишут новая, акк с 2014 года. Написала, ответили быстро) Дальше просто читайте скрины.
Однозначно
• 13 января 2019
да, не сдержалась, может быть слишком эмоционально уже писала, согласна. но такого я еще не встречала. вот это страхуется человек) и пофик на покупателя, на то, что он вообще рискует не получить вещь. а тут сразу двойная оплата)) жесть
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Храни Господь от таких покупателей
да что говорите? а чем же покупатель не такой? поясните свой ответ, пожалуйста.
барабанщица• 13 января 2019
Автор ну его нафиг. Не связывайтесь. У мущщины вава в голове) Купите в другом месте.
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ длярукиЖимолости
Психов полно, забейте
да я уже плюнула на это. неприятно то, что свекру уже сообщила, сказала что нашла ему, он у нас рыбак, ему как раз под куртку такая нужна была. подешевле и теплее. теперь вот буду искать срочно. сказала же уже что нашла и куплю. вот что неприятно.
Простецкая• 13 января 2019
Мне кажется он передумал вам продавать еще на втором скрине)
Просто троллил дорогого покупателя))))
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляПургену мне
Ничего не видно
не видно? странно. перепроверяла все скрины.
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, ви з продавцем - ідеальна пара!!!
у меня ест пара, нононо))) а если серьезно - почему? чем я его обидела? почему вы так считаете?
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляБензопирен
Можно заказать олх доставку.
я не пользовалась этой услугой еще ни разу. надо почитать. но у того парня уже точно не куплю. он странный какой-то.
Сумка с непогодой• 13 января 2019
Ничего не видно, первые пару скринов еще видно, потом нечитабельно.
Вечно недо...• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
я тоже почти ничего не увидела, так, кое что еле смогла прочитать
Аноним_1453• 13 января 2019
На своём втором с половиной сообщении вы у меня бы уже ушли глубоко в сад.
Девушка с коготками• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
автор вы не правы доставку Укр почтой(обычная) оплачивает отправитель , а вот доставку Укр почтой Стандарт или Экспресс оплачивает покупатель. Вобще похоже , что покупатель перепутал обычную пересылку с наложкой
Вечно недо...• 13 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
+100, в старпосте еще куда ни шло, а вот в первом посте уже вообще ничего не прочла.
СкокоМнеДадите• 13 января 2019
Ответ дляgejly
а в чем ’идеальность’ автора?
не буду пояснювати детально, все одно всі лишаться при своїй думці.
Занадто багато пустих розмов. Все те саме можна було з’ясувати за 5 речень і мирно розійтися, не займати стільки багато часу.
Сумка с непогодой• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
Скрины есть, очень мелко, глаза сломать можно.
Аноним_1484• 13 января 2019
Я только одного не пойму, какая перестраховка? Вы оплачиваете ему всю сумму на карту, а дальше его не должно волновать забрали ли вы посылку или нет. Он получил свои деньги за товар и все! Или Вы наложкой хотели? Ничего не пойму...
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Вот! И я о том же! Не наложкой, сразу деньги ему на карту хотела отправить. Спросила карту, и еще раз сумму уточнила (и хорошо что уточнила, он бы потом еще требовал 100 грн, я так понимаю). Ну а он мне о и озвучил сумму)