Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Аноним_1501• 13 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
А купить швабру с ведром, чтобы руками не полоскать?
шваброй так все ’загогулины’ не вымыть, у меня, по крайней мере
Весотехник• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
То есть есть люди, которые моют полы без ведра? Это нужно я даже не знаю сколько раз подойти к раковине, включить воду и т.д.
я бы устала бегать туда-сюда... никогда такого способа мытья полов не встречала.
я один раз спостерігала таке прибирання. Причому ганчірку кожен раз полоскали в кухонній мийці! жесть просто. в мене завжди відро тільки.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 января 2019
В ведре. Но могу и в умывальнике, если это недельная уборка и все потом выдраивается.
Радуга-дуга• 13 января 2019
Ответ дляГага Газу
Интересно, а тряпку для мытья полов Вы с чем стираете? Или отдельно машину гоняете из-за одной тряпки?
Я гоняю из за одной тряпки. Могу потом ещё и прогнать с лимонной. Не вижу ничего такого. Стиральная машина для этого и создана.
Малинка• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
У меня чисто технический вопрос) вы как делаете? Одной тряпкой (не полоская ее) моете пол во всей комнате? Просто я мою пол маленькими кусочками, после каждого такого кусочка полощу тряпку в ведре. Комната 15 квадратов - раз 10 я полощу тряпку, моются не все 15 квадратов, на части комнаты мебель.
абсолютно так же мою! тряпки нет, швабру мою под проточной водой над тазиком который стоит в ванне. воду в унитаз
но догадаться мыть одну комнату и полоскать в одном ведре и развозить грязную воду снова и снова.....не догадалась)))))
руки_Крюги• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Зачем чаще? То есть реально люди одной тряпкой моют всю комнату. Ничего не имею против) просто для общего развития))) теперь понятно, как модно за 15 минут вымыть пол в квартире площадью 60 квадратов))) читала раньше и не могла понять, как это возможно))))
Открою вам секрет.у меня 210 квадратов и я попылесосила и за полчаса все помыла.что удивительного?
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда бы не додумалась мыть половую тряпку в умывальнике. Мы как-то в гостях были с маленьким сыном, так там хозяйка горшок помыла над раковиной в кухне, прям над посудой которая лежала в ней. Я там ни к чему за столом не притронулась и в гости больше туда мы не ходили.
Может она специально так сделала, чтобы гостей отвадить:)
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Джинсы бывают более грязными, чем половая тряпка.
Вот ведь тараканы у людей
огромные такие...
Вот ведь тараканы у людей
огромные такие...
Если джинсы носить пока они стоять не будут, тогда, наверное, половая тряпка чище будет.
Малинка• 13 января 2019
А я вообще полы мою раз в неделю. Я не представляю как это се время все мыть, яйца мыть, банки с магазина мыть,стакан малины купить и не есть!! - нести домой мыть! для каждого своя тряпочка и своя досточка... ((( У меня любая досточка для всего, тряпочка на кухне одна, и в ванне одна для всего кафеля.. жесть да??
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
В ведре, во время уборки.
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Стираю в стиралке.
В умывальнике фу
Ну да вы ж вылизываете языком умывальник.
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляГага Газу
Конечно надо гонять тряпку. Каждый день. А и для каждого помещения отдельную тряпку...
Аноним_1528• 13 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А я и половую тряпку, и обувь мою в ванне под краном
Не представляю, как можно выполоскать тряпку до чистоты в ведре или умывальнике - там ведь места мало.. После уборки просто мою ванну средством.
а как вы гоняете с тряпкой из комнаты в ванную постоянно туда-сюда, разбрызгивая капли воды на ходу?
У мя 4 комнаты. Слабо представляю, как можно гарсать после каждого протертого метра в ванную. Ну ток если есть дикое делание похудеть и накачать жопу.
Наизнанку• 13 января 2019
у нас швабра, моем в ванной...набираю туда немного воды, добавляю средство для мытья полов (через раз)..ванну после вымываем, конечно.
Половую тряпку тоже полощу в ванной. Могла бы и в умывальнике, но он у нас маленький, мне просто неудобно. Не вижу ничего стрёмного в этом, ведь умывальник потом моется.
с ведром не тягаюсь, мне это неудобно тоже..мне проще двадцать раз в ванную сгонять и под проточной водой сполоснуть швабру.
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ну а как вы думаете, если они двумя ведрами воды всю квартиру перемывают? Я тоже такую тряпку брезговала бы в стиралку класть.
Для меня открытие, я не знала, что половые тряпки стирают в машинках. В ведре прополоснула и чистая, но мы обутые по квартире не ходим.
Рыжик-пыжик• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Я так мою, люблю под проточной водой...
Кима_кепка• 13 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
В кастрюле борщевой, она большая как раз
И в этой воде борщ варите, да?
Калёва Замалёва• 13 января 2019
после этой темы мир поделился на две части - одна, которая моет тряпки в ведре, другая та, что моет тряпки в ванной...........

Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляЛизочек
Эта тема интереснее, чем про мусорное ведро в ванной комнате
А в ванной еще и мусорное ведро должно быть?
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
И те, которые стирают полотенца после одного вытирания, и каждый день ванную принимают, и полы по 2 раза в день моют, и при этом у них 6 кубов воды в месяц получается))
Вы что 2 раза. Надо 4-6
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Тоесть вы полы без моющих средств моете? Просто водой?
Зачем химия?
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем химия?
а ванну -душ вы тоже просто с водой поливаетесь?
Тётушка Лошадь• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
У меня не грязный пол, но есть кошка и дочка, которые сильно линяют
А дочка хоть че линяет?
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляЛама_мама
Это вообще треш!!! Пополоскала тряпку в унитазе, потом помыла пол - чистота неописуемая!!!
Это как коты метят свою территорию...
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

На три. Еще в раковине. А темка прикольная, я посмеялась. Такого количества тараканов на Советчице еще не было.
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А дочка хоть че линяет?
так все живые волосатые линяют. У человека норма до 100 волос в день выпадает. У дочери длинные волосы, меня типает их выгребать из углов, ругаюсь
Додекаэдр• 13 января 2019
Во свинства начиталась...
Я пылесошу с аквафильтром квартиру не меньше часа. Все полы, все загогулины, мебель, разные насадки. Потом большое ведро воды и шваброй вымываю пол. Так у меня можно неделю в белых носках ходить. И тряпка чистая половая. В машинку не не сун у ни за что. Есть фейри в конце концов. Постирать ее в ведре и прополоскать.
А тут и по 200 квадратов за 30 минут убирают, и тряпку под краном полощут...фу да и только
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
А вы посмотрите на бирки. Там так и пишут, что можно стирать в машинке.