Молчунья• 13 января 2019
Половая тряпка в ведре или в умывальнике?
Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляДюагональ
уже давно есть современные швабры - не нужно руки мочить - в этом смысл
так и перчатки есть, руки тоже не нужно мочить. А Вы не знали?
Алена Светлая• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Но вы же ей не один раз полы моете?
Слово износ означает пользование определенной вещью какое то количество времени)
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот не поверите: есть у меня три тряпки - одна прямоугольная насадка для швабры, есть треугольная для другой швабры и есть обычная тряпкаБ вроде фрекен бок. Полы мою с ведром, в котором средство для ламината или для плитки, потом мою использованную тряпку в ведре с чистой водой и в раковине (которую потом обрабатываю), но время от времени беру вот я эти тряпки загружаю в машинку и стираю.
Вот и я так. Но что мы будем доказывать, если у некоторых ни одной швабры нет?
Стрекозявка• 13 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки,я вас переплюну! Моя мама всю жизнь полоскали тряпку в УНИТАЗЕ!!!! Пока к нам не переехал мой муж и не сказал,что это Фу! Теперь в ведре) Я раньше полоскала в раковине,но сейчас поставили новую,она не глубокая,так что удобно в ведре.
Я думала, что сегодня не узнаю ничего хуже, чем стирать тряпку для пола в машинке (как? как до этого можно было додуматься?). Но в унитазе... это жопа
Organic• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Так и я разберусь. С чего вы со своего первого мне ответа взяли в головушку, что я нуждаюсь в ваших оценках и поучениях? Получили ответные и они вам не понравились? Айяйяй, ну бывает, впредь будете аккуратнее в комментариях. Ну или нет )))) С последствиями.
ну да, это ж только вы имеете право оценивать и поучать. Да еще и думать, что кого-то этим задели. Да еще и мечтать о последствиях.

А смешные сегодня барышни на форуме!

УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Ну да, я почти поверила в это, почти все об этом тут вещают. Жесть, тряпки с кошачьей шерстякой в умывальник. И обувь с уличной какашнёй тоже тащут в умывальник. А что? Главное потом тщательно помыть умывальник. Ещё каждая третья имеет приходящую помощницу. Интересно, если б помощница вымыла тряпку в умывальнике? Наверно, была бы сразу уволена и предана анафеме.
Да, лучше эту шерсть гонять постоянно в 10 литрах воды и внушать себе, что вода там чистая))
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а тряпку вы где купаете в раковине или ведре?
Тряпу или швабру с отжимом с моющим средством в ведре
Дюагональ• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
зачем руками отжимать, если есть современная швабра?!
бельё тоже руками в перчатках стираете и посуду моете, или всё же стиральной машине и посудомойке это доверяете?!
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я его и бесплатно не хочу в эту конуру в 30 кв.м, его и хранить будет негде. И ещё я не люблю дешёвые вещи, а дорогие я сюда покупать не буду.
дорогое ведро - это верно что то из серии фантастики
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
А шерсть после бритья вашего мужчины думаете не забивает сифон? Слышала я однажды историю от жековцев, как нашили они в системе канализации дома.... целые штаны!!!! - это наверное уронили те, кто предпочитает нормальным тряпкам и насадкам свой старый гардероб
У моей мамы в доме выловили памперсы.
Юпитерная• 13 января 2019
А мне не нравятся эти новые швабры с отжимом, было несколько разных -не моё. Предпочитаю обычную швабру и тряпки беру фрекен бок.
Дюагональ• 13 января 2019
по теме вопроса - швабра с отжимом - помыл пол в одной комнате, сменил воду в ведре, и так дальше.
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в такие большие дырки даже гречка пролезет
Исходя из вашей логики вы и гречку не промываете в кухонной раковине? Или у вас постоянно засоры? Не несите бред.
Миллениалка• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вы хоть немного представляете конструкцию слива умывальника и вообще канализационной системы? Песчинки засоряют, конечно. Тампоны и салфетки пусть ваши соседи перестанут бросать в унитаз.
Мой первый диплом строительного техникума, специальность СТУЗ - санитарно-техническое устройство зданий и вентиляций ))) Представляю получше некоторых. Соседей у меня нет, живу в частном доме. В туалете стоит ведро. Что в унитаз кидают средства интимной гигиены, узнала на советчице от местных ’чистюль’.
Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ дляГага Газу
Интересно, а тряпку для мытья полов Вы с чем стираете? Или отдельно машину гоняете из-за одной тряпки?
Да, гоняю отдельно машинку, для насадки для швабры. Тряпки нет, есть такая фигня с длинным ворсом, надевается на швабру, во время мойки полов стираю в ведре, по окончании уборки в машинке. Ашотакова?
Дюагональ• 13 января 2019
ШОК - была на маникюре у мастера на дому, всё происходит на кухне. Сижу жду мастера, заходит старший сын мастера с ботинками, и моет их в кухонной раковине
это был шок для меня.
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Ключевые слова - слышала и наверное. Слышали, оказывается кур доят? А мужчина мой наливает в ковшик воду и там полощет бритву, а воду (какой кошмар! ) в унитаз выливает, и она не льется сплошным потоком во время бритья.
А как же засор канализации? Или у вас на каждый слив отдельная?
Пез Году Неделя• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Аналогично стираю в машинке напару с ковриком.
И могу в раковине тряпку сполоснуть. Раньше было ведро, мне в нем неудобно. Под проточной водой сполоснула и все.
Миллениалка• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Гоняйте где хотите, у меня котиков нет. Тут кошатниц предостаточно, пусть по своему умывальнику размазывают, их право и желание.
Гага Газу• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ничаво)))) еще и с длинным ворсом ))))))))
IQ 80• 13 января 2019
Ответ дляСтрекозявка
А вас не ужасно - стирать обувь в стиралке?
А потом одежду для грудничка там же) например)
Гага Газу• 13 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Надеюсь коврик не тот, который при входной двери лежит???? )))))))
Работать надо• 13 января 2019
все не читала,хватило первой страницы. Мою в ведре, причем дома у меня две тряпки - одна для комнат и другая для кухни\прихожей. Естественно есть ведро. Сейчас на съемной квартире. Открутила швабру Веледа и привезла с сбой, ту взяла просто ручку купила, потом если что - выброшу. Не представляю, как можно полоскать в раковине, вот честно!
Миллениалка• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Канализация предназначена для канализационных отходов и сифона там нет, и трубы другие. Наверно, в курсе, что обычно туда попадает? Так юморнули
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Прекрасно, но и на старуху бывает проруха. Пусть у вас и в следующие 15 × 3 будет также без засоров. Если что, не язвлю )
Так и будет, не переживайте. Мы и сифон, кстати, периодически разбираем и все промываем с Доместосом. А про песчинки насмешили, конечно.
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Юморнули вы с засорами от пылинок-песчинок.