Просто Мария• 14 января 2019
Устала искать обычный нормальный тоник для лица! Посоветуйте!
Купила пилинг скатку,тоник закончился, но он меня и не совсем устраивал Корейский. Сейчас с бюджетом туговато, а тоник нужен. Какой можно взять с нормальным составом и нормальным увлажняющим свойством? Не на се деньги!!!
Анастасия-f49d• 14 января 2019
У меня сейчас Bielenda Skin Clinic Professional Mezo, обычный нормальный тоник, использую после умывания, очень экономичен
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
какой именно? для какого типа кожи?
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
В ив роше брала для чувствительнлй кожи, увлажеяет
не оставляет ощущения пленки?
Дайте подуться• 14 января 2019
Послухаю, мені подобається thayers, був з огірком, класний звичайний тонік. Тепер шукаю аналог
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляПластилин_Колец
лореаль розовый, 100 грн
там плохой состав
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляДайте подуться
как то видела его на Айхерб
Дайте подуться• 14 января 2019
Ответ дляПросто Мария
как то видела его на Айхерб
Він там і є, але хочу щось інше спробувати. Такої ж якості
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляДайте подуться
чем он вам полюбился?
Дайте подуться• 14 января 2019
Ответ дляПросто Мария
чем он вам полюбился?
Нейтральний аромат, чудовий склад, ніякого відчуття плівки на обличчі. Зволоження може і не достатнє,але від тоніка і не очікую зволоження. Ось дивлюся гідролати
Люблю поговорить• 14 января 2019
Я использую термальную воду - и дешевле, и состав нормальный, и увлажняет. Но это если Вам не нужно ничего больше от тоника. А если хотите отшелушивающий или осветляющий, например, нужно искать варианты.
Просто Мария
• 14 января 2019
Ответ дляAnuta2015
Удалено администрацией...
Вы пользуетесь им ? Что он делает ? Хорошо увлажняет ?
Не стесняюсь• 14 января 2019
Была недавно у дерматолога. Она советует пользоваться мицелярной водой, а не тониками.
Солнечный зайчик• 14 января 2019
Я не знаю з приводу складу, але уже декілька разів купую тонік Лірене у блакитній бутилочці. Мені подобається. Освіжає чудово.
Дайте подуться• 15 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А нічого, що міцелярна вода по суті просто пав,тобто мило, і що Вам пропонують: мило не змивати з обличчя. Ахінея якась. Міцелярка не альтернатива тоніку, це продукт для іншого