Ищу няню своему сыну 2,4 мес. Место проживания: Гостомель, территориально при въезде в Бучу с правой стороны.
Требования: молодая, до 50 лет, жизнерадостная, терпеливая, которая любит деток.
Опыт не обязательно.
Режим работы: с понедельника по пятницу с 8-15 по 17-00.
Обязанности: играть с ребенком, кормить, одевать, гулять минимум 1 час в день, укладывать спать, собрать игрушки после игры/во время сна.
Зарплата: 6000 грн
Наталья 050-441-8007
Спасибо за внимание!
Опыт не обязательно.
Зарплата: 6000 грн
Наталья 050-441-8007
Спасибо за внимание!
Может есть мамочка живущая в Гостомеле, отвела ребенка в школу, пришла, посидела с моим, заработала денежку, пошла домой к семье. Масимум до17-00, много у вас таких предложений? Убирать не надо, готовить не надо,максимум сварить макароны. Ребенок в обед спит 2 часа, сам засыпает.