вареный_look• 14 января 2019
Толстый свитер мужу
Девочки, подскажите где купить мужу тёплый толстый свитер(ходит на рыбалку) смотрела у нас на рынке, но все тонкие(Подскажите, пожалуйста
Просто звязда• 14 января 2019
Не обязательно покупать толстый. Можно купить из козьей шерсти или еще чьей-то из зоны умеренного климата)
Меня прет))• 14 января 2019
Кстати, очень хороший вопрос. Купить теплый свитер ’под горло’ не так уж и просто. Автор, если углядите, шепните адресок.
Детсадовский полицейский• 14 января 2019
Видела на петровке по 700 и на лукьяновке по 550.
Это реально теплые под горло.
Еще у Вайкики есть,но там акрил,не шерсть
Это реально теплые под горло.