Хомяк с пастой• 14 января 2019

Кто родился в год собаки и рака? Какой вы человек?

Телепузик• 14 января 2019
Год рака? Это что-то новенькое

SobimaDesign• 14 января 2019
вы ж не ждете, что кто-то напишет я - упертая сучка, худший человек на планете... Все пишут о себе только хорошее
Меряю от 0• 14 января 2019
Хороший. Это моя сестра.
Вас что именно интересует? Правда, думаете, что год и месяц на всех одинаково влияет?))
автор Хомяк с пастой • 14 января 2019
Ответ дляТелепузик
Год рака? Это что-то новенькое
А год собаки, рак по гороскопу
Анти-аноним• 14 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А год собаки, рак по гороскопу
У меня БМ: Собака,Рак.
Biped• 14 января 2019
Я знаю насколько таких людей. Абсолютные противоположности.
Как нефиг делать• 14 января 2019
ответственный, чувствительный(это мешает) человек, генератор идей, но реализовывать не люблю, обостренное чувство справедливости по отношению к кому бы то ни было, в детстве всегда вставала на защиту тех, кого обижали, и всегда плевать было на авторитеты, компетентные мнения, заводил в классе, люблю языки, литературу, спорт, природу.

Для драки• 14 января 2019
Знаю одного: тяжелый волевой характер, аскет, не жадный, работяга, живой ум, супер память
Аноним Завхоз• 14 января 2019
В год рака родилась) По зодиаку Рысь.
Меряю от 0• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
сестра моя, ты что ли тут?)))
таки да, характер по гороскопу гороскоп и правда сходится)
Зяблик протестант• 14 января 2019
У меня мама. Сложный человек. А самой ей сложно, и нам нелегко.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2019
обезьяна и рак
ещё и имя Татьяна
olivochka• 14 января 2019
Я такая, очень обидчивая. Высокомерная. Справедливая. Ответственная. Упрямая, вечно накручиваю себя и других.
Анкос• 14 января 2019
Ответ дляДля драки
Мой муж.
Олька Модниця• 14 января 2019
Моя доня і мій старший брат
Телепузик• 17 января 2019
Знаете, на мое отношение к гороскопам сильно повлияла одноклассница, с которой мы родились в одной стране, в один день и в течение одного часа. Категорически разные характеры, темпераменты, ценности и абсолютно непохожие судьбы в итоге