Я Вас не боюсь• 14 января 2019

Муж требует анального секса

Если первые годы брака мне казалось что он это все в шуточной форме просит, то сейчас у меня уже нервные срывы начинаются.
Постоянно пытается туда пальцем залезть, приносит вечно видео всякие отвратительные со словами "ПОСМОТРИ, ОНИ ЖЕ КАЙФУЮТ".
Устраивает опрос у своих друзей "дают" ли им их девушки/жены, и не дай Бог услышать что дают, так это истерика на пару недель.
Для меня это табу.
У него один аргумент - ты бревно, ты меня не любишь, не хочешь эксперементировать, и так далее.
Вот что мне делать.
В остальных отношениях - идеальный муж, кроме вот этого "НО".
Аноним_1497• 14 января 2019
Люблю АС,но не часто,понимаю,что оно ж для жопы ненормально
Чудо в декрете• 14 января 2019
В Говорить Украина был выпуск где жена сдала мужа, что страпонит его в задницу (по его просьбе)
Почемучка• 14 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
Что ьакое страпон?

Тампон какойто?
Мама Чели• 14 января 2019
Девки,ну и комменты
В танке• 14 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
чего вы сидите на этом форуме тогда? идите в филармонию!
мне так нравится
сидят читают это все и потом жалуются что не нравится
выключите ноут, читайте Пушкина!
А я сама у мужа попросила))
Бесстыдница• 14 января 2019
Ответ дляМошеЙница
вот это меня тоже удивляет.
когда говоришь: вон у Машки Васичкиной три нокровые шубы уже есть - они обижаются.
а если у Васьки жена в опу дала (Васька так сказал), то уже все, давай и ты подставляй опу.
Аноним_1535• 14 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Он у вас латентный гомосексуалист. Засуньте ему крупного размера вибратор в задницу.
++++++
Автор, вплоть до развода, не соглашайтесь, это ваше здоровье, а потом что прямую кишку оперировать? Стому на живот выводить? Пусть инвалидом кого другого делает
Чудо в декрете• 14 января 2019
А что мешает мужу подлить авторше снотворного и трахнуть ее в задницу?
Главное сделать все по инструкции и по больше смазки. А не так как Пьер Нарцицц (негр) без смазки разорвал задницу своей любовнице.
Аноним_1535• 14 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Автор, лучше не говорите, что сумку хотите, как советовали. Мой тоже анал хотел, а я взяла и брякнула что тоже хочу. Так он гад согласился купить! Ото засада была
И как выкрутились?
Форточка с диоптриями• 14 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Какие подробности
Вы это откуда узнали?
ПесиКот• 14 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Олег
)))Вспомнилось:
Олег женился на себе же,
И все завидуют ему,
Ведь по любви, не по залету
И муж - прекрасный человек
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Интересно, кто вам их дает?
На такой вопрос у меня нет ответа
Чудо в декрете• 14 января 2019
Любовь требует жерт! А как вы хотели? Разминайте анус...
Будущее за аналом!
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Будущее за аналом!
Future continuous
ПесиКот• 14 января 2019
Ещё:
Олегу снится сон как будто

Оксана стала госпожой.

И очень хочется проснуться,

Но даже этого нельзя
Аноним_1438• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Щас же новый закон про секс вышел)
Теперь он по закону не может требовать
причем тут новый закон??? А что раньше он мог требовать анальный без желания жены????
Наездница• 14 января 2019
Автор, и я боюсь того анала..капец как
Мужу так и говорю: это- выход, а не вход
А он все на будущее намекает
Но я не сдамся!!!
Дон Пэдро• 14 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо за адекватный ответ!
Скажите, что поспрашивали подружек, и что у тех, кто практикует АС, члены парней не длиннее 12 см и толщиной с карандаш.
Вот так девочкам не повезло.
И что те, у кого АС нет, довольны, что у их мужчин толстый и крепкий нормального размера.
Губка Боб• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1535
++++++
И в вагину - тоже нет, потом без матки останетесь. И оральный - тоже нет, ибо вставная челюсть светитит и смерть от удушия.
Миллениалка• 14 января 2019
Возьмите швабру и сделайте мужу то, что он хочет, да так, чтоб с кровати завтра не встал.
Biped• 14 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
надо бы рассчитать силу удара струи о стенки. - Надо знать вес, высоту, вычислить ускорение падения, энергию и т.д.
Люблю технически подкованных ))
Так ты теперь лисичка? Длиннохвостенькая такая...
Рогнеда Карповна• 14 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Норм ребята туда целуют, можете так и передать от меня.
И это пишет тот, который укорял женщин, что они пишут пошлости
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2019
Ответ дляBiped
Люблю технически подкованных ))
Подкован, да иначе:)
люблю лисичек, хоть и они убивают других:(
Я тут мамочек пытаюсь разогнать, нечего им тут читать
Миллениалка• 14 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какие подробности
Вы это откуда узнали?
Держала ее)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Брюнетка в Мармеладе• 14 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Я немножко подлиза по жизни:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2019
Както случайно посмотрела интервью порно актрисы. Думала больше зарабатыаают. А о существовании дабланала даже не догадалась. П..ц просто.
Крутышка-Пышка• 14 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я немножко подлиза по жизни:)
любите подлизать?
Аноним_1486• 14 января 2019
предложите ему то же самое, хотя бы массаж простаты, а лучше проникновение страпоном. Уверена он не откажется, тогда о АС можно.разговаривать на равных, не принимайте 《игру в одни ворота》, так и скажите, все поровну
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2019
Воткните ему в задницу банан и пусть кайфует!