У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
Смурфик• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Какой у ваших мужчин? Хоть покажу ему эту тему.
Фото нужно?
Доставучая• 14 января 2019
Влагалище - не ведро. Оно очень эластичное, размеры его тоже чаще всего именно среднестатестические и от предыдущих партнёров там ничего не «растягивается» :) Даже после родов там всё стягивается.
У каждого размер влагалища заложен генетически. И я не знаю, что нужно делать (занимаясь традиционным сексом), чтобы что-то там растянуть.
Идеальная оптимистка• 14 января 2019
а надо было меньше оргазм имитировать))) а так у него самооценка поднялась, и ваша пи показалась ему недостойной такого красавца)))
Любавишна• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Ох если я ещё фото приложу у него точно комплекс будет)))
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Фоткать обязательно?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
лично для себя вы можете использовать другие позы если думаете что и правда растянуто.
можете делать интимную гимнастику.
но и правда все с другим партнером.
можете делать интимную гимнастику.
но и правда все с другим партнером.
Королева спама• 14 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ну что тут сказать, либо вам ушить либо ему пришить)
Нетутешня• 14 января 2019
Автор, если ваш МЧ придурок, то хоть 13, хоть 20 см не помогут))) можно и с 13 см быть отличным любовником
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Такое запрещено выкладывать на советчицу. Поверю Вам на слово
Пусть простит меня мой муж, но скажу 17 см
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ дляКукуша
Очень маленький. У меня все там нормально. Меньше 15 неинтересно
Японский Городовой• 14 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну у него средний, а вы тренируйтесь мышцы
Вы гоните реально. Я таких микроскопических и не встречала
Доставучая• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
Самая тупая позиция в мире. Нужно и о себе думать.
Женщины-страдалицы! Лишь бы мужику угодить
Нога на ногу• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
ваша тема яркий приме того,что лиШь бы по*баться.
там не может быть узко. в возбужденном состоянии влагалище немного увеличивается-это природа. а ваш дебил таким образом компенсирует свои комплексы.его очень задевает его 13 см,так как пользоваться он ими не умеет,вот и делает вас виноватой.
в шею его гоните
Аноним_1511• 14 января 2019
После такого поноса, точно это был последний день с ним((((
Один придурок морщинистый, как то меня упрекнул что на ноге небольшой целлюлит... Это был последний разговор
Бронетапок• 14 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Средний это 16-17см. А 13 это лилипут.
Нетутешня• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
вам чё 15? это он пусть думает как вам понравиться))) вы изначально неправильный путь выбрали