Я инженер, меряю от 1• 14 января 2019
Вы бы удивились?
Если бы на пляже мужчина ходил, загорал и купался в высоких сапогах для дайвинга? А я такое видела! Смешно!
Я инженер, меряю от 1
• 14 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Фото. Без фото разговор не о чем
Не сфоткала. Не было рядом телефона.
Я инженер, меряю от 1
• 14 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Только в сапогах!?
Ну и в плавках
Я инженер, меряю от 1
• 14 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А фото есть?
А то мало ли что вы там видите
Нет)). Сапоги аквалангиста, тряпочные, черные почти до колена.
Сижу_и_плачу• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну и в плавках
Тогда не интересно, может у него фобия и боится в воду заходить голыми ногами чтобы никто не покусал
Лыжи со вспышкой• 14 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Иностранец, немец, по моему. Интересно, зачем.
Я думаю правильно все решили,что это фобия. Я вот сама не люблю когда ко мне под водой что-то прикасается. А на глубине вообще боюсь ногами труп зацепить (не спрашивайте, не знаю откуда у меня вообще эти мысли).
И знаю что ес пляже многие не любят, когда песок между пальцами.
Морковна• 15 января 2019
может у него проблема с сосудами,нужно постоянно носить компрессионное белье,вот он и изощрился