Чики-брык• 14 января 2019
курсы моделирования одежды для подростка
Подскажите пожалуйста в Киеве курсы моделирования одежды для девочки-подроста 13 лет. Очень много шьет, рисует модели, конструирует одежду. Хочет идти дальше. Но куда? Где обучают молодняк? С чего начать для более профессионального уровня?
ТыЧиНеТЫ• 14 января 2019
Любые курсы для взрослых будет очень тежело. Раньше были кружки в дворцах пионеров. Сейчас в Киевском дворце детской творчести есть, в районных тоже можно поузнавать.
Баба_Воля• 15 января 2019
Я окончила курсы для взрослых. Там не рассказывают ничего такого, чего в школе не проходят. Уж по формулам посчитать сможет в 13лет.