Крошка Енот• 16 января 2019

кто планирует иммигрировать ?

просто интересно. я работаю в сфере иммиграционных услуг. Предоставляю консультацию , помогаю купить билеты, встречаю, заселяю, выбор моб.оператора, трудоустройство. но ко мне приходят те кто уже готов, а сколько людей хотят и бояться. Вот если вы хотите, то куда? почему не решаетесь?

ПЫ.сы не язвить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статус Ква• 16 января 2019
Хочу в Австралию, вот прям мечта. Даже не иммигрировать, а хотя бы поработать и пожить там год-два. Останавливают пожилые родители, у которых кроме меня никого не осталось. Случись что - даже приехать быстро не получится...

ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
Я хочу, язык ещё учу, в Канаду, сложно потому что одна в другой стране ну много нюансов
Форточка• 16 января 2019
А что это вообще за вопрос, Почему не решаетесь?? Потому что это наша Родина!! Автор хитрый опрос у вас, с подтекстом
mervedi• 16 января 2019
автор напишите мне в личку
Ростки жимолости• 16 января 2019
Я в Чехию хочу, уже давно) но, как это сделать, не представляю
мистерЛяпсус• 16 января 2019
В Испанию, решили и планируем в этом году. Купили в Испании квартиру, сейчас сдаем ее до мая месяца
Не служанка• 16 января 2019
Ответ дляФорточка
Просто ,видимо, слишком медленно народ валит. Вот и интересуются некоторые заинтересованные, когда же очистим территорию. А то стараются- стараются, а люди еще по улицам ходят.
автор Крошка Енот • 16 января 2019
Ответ дляФорточка
Здравствуйте, не имею поддекста. Люди иммигрируют в любое время, сейчас больше, раньше - меньше. Я родину люблю, и налоги исправно плачу. Только часто сталкиваюсь с недопониманием, почему ’я такая честная, в наше время так нельзя’ -говорят мне. Я прожила какое то время за границей, и работала, вернулась. Но в стране ничего не поменялось. А я поменялась. Я виделала как люди цыпляються за любую возможность чтоб остаться за границей......долго писать....
Ненька наша• 16 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Просто купив квартиру не иммигрируют) Признавайтесь, как переезжать собрались?) Легально?)

Эстетичная• 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
Ненька наша• 16 января 2019
Мы созрели давно...деньги на переезд есть желание есть, понимание где хотим жить..но на этом все. Как осуществить не знаю-грин карту выиграть за 7 лет не удалось пока, работу не искали так как оба доктора и это значит нужно подтверждать диплом, а нам тааак не хочется снова учиться после 35. И все на этом
мистерЛяпсус• 16 января 2019
Ответ дляНенька наша
Все легально
Форточка• 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
+10000 подозрительная тема Похоже автор себе клиентов ищет,главное что под анонимом.
Форточка• 16 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Хоть и старались но не убедительно
Кнопус• 16 января 2019
Автор, несмотря на Ваш опыт работы в иммиграционных службах, Вы так и не узнали значения этого слова. Иммигрируют не куда, а откуда. А куда - это эмиграция.
Не благодарите
МУСЯкомарова• 16 января 2019
Иммиграция — это ВЪЕЗД в страну, то есть миграция (перемещение) по отношению к стране-цели.
Эмиграция — это ВЫЕЗД из страны, то есть миграция по отношению к государству, в котором человек жил ранее.
Форточка• 16 января 2019
Ответ дляКнопус
Не благодарите
Ксерокопия ночи• 16 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
А змеи, пауки не останавливают?)))
Звезда в шоке• 16 января 2019
В Германию, пока нет соответствующего уровня языка и дети пока маленькие--так себе кандидат для работодателя. Вот как раз года через 3- и язык будет и дети школьники и я ещё молодая(до 35)

Звезда в шоке• 16 января 2019
Ответ дляНенька наша
Да ну, в США врачам тяжело подтвердит нашим. А в Европу? Я тоже врач, буду пробовать в Германию, учу язык. Но я согласна на смену специализации- даже в терапию пойду
Не буду• 16 января 2019
Ні
автор Крошка Енот • 16 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы знаете что можно по переезду в сша работать. после 2 месяцев курсов, медсестрой, а потом подтверждаете свой диплом и все. медсестра получает от $9000 без учета налогов( в какждом штате нал.процент отличается) или в год от109тыс.дол
Ненька наша• 16 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
В Украине у нас очень неплохой доход и условия жизни и работы. Видимо это тоже нас держит. Менять специализацию ни я, ни муж желанием не горим, так как именно в этом направлении нас ценят и нам интересно работать. Знаю что в Европе самое просто подтверждение диплома в Чехии. Но тоже-зачем мне эта Чехия(
Ненька наша• 16 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Медсестра получает 9000 в месяц? Вы наверняка что то путаете. Я не слышала таких зп у медсестёр. Я очень удивлена
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2019
В США вроде как надо переучиваться на медсестру, и курсы у них там около 3-4х лет и стоят ого-го...