НеГолосую• 16 января 2019
Гинеколог Осокорки, Позняки Киев
Дамы, посоветуйте, пожалуйста , доктора.
Ключевое: не навязывает кучу анализов, лекарств; вызывает доверие; поддерживает связь с пациентами ( те отвечает на звонки ( понятно не в 3 часа ночи), комментирует анализы и тд).
У меня есть такой доктор,но она временно в длительном отпуске и после отпуска выходит в клинику на Оболонь ( далеко мне ).
Всем отозвавшимся огромное спасибо!
Наталия-28• 16 января 2019
Могу посоветовать свою принимает на Красном Хуторе. Все в меру...ничего лишнего врач с роботающий ранее в стационаре.
НеГолосую
• 16 января 2019
Ответ дляНаталия-28
Контакты? Имя? Спасибо
НеГолосую
• 16 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
я хочу в клинику Доброго доктора на ул.Урловская, 40. К Тимофеевой.
Спасибо
Наталия-28• 16 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Контакты? Имя? Спасибо
Пригодюк Валентина Валентиновна т. 0672612003
НеГолосую
• 16 января 2019
Ответ дляНаталия-28
Спасибо
Morskaya-853c• 02 февраля 2019
А подскажите, пожалуйста, контакты вашего доктора, который будет принимать на Оболони. Мне как раз пригодится))
НеГолосую
• 05 февраля 2019
Ответ дляMorskaya-853c
Гравимед. Алла Эдуардовна Лазаревич