16 января 2019

Цыганка вырвала волос

Девочки вышла из супермаркета, пристала цыганка дай денег. Дала 10 грн потом она начала быстро говорить типа я спокойная,быстро отхожу, угадала немного за мой характер,угадала за дочь,говорит береги ее. Спросила за мужа ничего не назвала верно) Я хотела идти но она выдернула волос и говорит порча от соседки,типа снимает,поплюй три раза и еще типа перекрестила меня снизу,все ето быстро, потом говорит дай еще купюру,,я дала 20 грн, говорит дай больше ,а то купюра мелкая и жизнь будет мелкая.Но я говорю у меня нет,она все равно просит,говорю нету.. она тогда мне волос типа в карман положила и ушла. Вот что мне делать теперь с етим всем
Аноним_1524 16 января 2019
Белый Лосик 16 января 2019
Купите словарь,потому что вы чудовищно неграмотны!
Носки на подтяжках 16 января 2019
Ничего .все в порядке
Где тут 0? 16 января 2019
да сразу бежать нужно было от таких!! У меня когда то так гипнозом кольцо золотое и серьги выманили, теперь обхожу их десятой дорогой!!
Да, я блондинка! 16 января 2019
лююююдиии, в каком я веке сейчас, не подскажите?
автор ГугелП@лАмался 16 января 2019
волос я так и не видела,и особо не дернуло ничего когда она якобы его вырвала. Но такой осадок.. всегда прохожу мимо,а тут она говорит дай денег мне нельзя отказывать , что она беременна
автор ГугелП@лАмался 16 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Купите словарь,потому что вы чудовищно неграмотны!
извините я на нервах
Файна цьоця 16 января 2019
автор не переживайте, в большинстве случаев это даже уже не цыганки, а ряженные под них ,,наши,,. это новый способ выклянчивания денег, можно так сказать попрошайничество.
Аноним_1528 16 января 2019
Никогда не начинайте с ними разговор и не смотрите в глаза
Проходите мимо
Нетутешня 16 января 2019
Сходите в церковь
Блондинка в Шоколаде 16 января 2019
Я всегда думала для кого они стоят ......то все для таких как вы.... А волос надо закопать. См на 40 в суглинистый грунт, где не ступает нога человека и трижды прошептать ,слава Советчице’
Задолбулька 16 января 2019
Сказать спасибо небесам, что так легко отделались. А то судя по посту, вы легко внушаемая, вынесли бы пол дома ещё.
Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Купите словарь,потому что вы чудовищно неграмотны!
Так словарь же не поможет.
Цветочница 16 января 2019
Не забивайте голову фигней. По вере вашей)
Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
автор не переживайте, в большинстве случаев это даже уже не цыганки, а ряженные под них ,,наши,,. это новый способ выклянчивания денег, можно так сказать попрошайничество.
Та ну новый, я помню ещё во времена моего детства так было. Я мне далеко не шестнадцать.
Русская Богатырша 16 января 2019
В первую очередь успокоиться. Посмеяться над собой и ситуацией, убедить себя что все это чушь несусветная и ей просто деньги нужны. Если очень заморочились, сходите в церковь на Крещение, умойтесь святой водой, сейчас отче наш почитайте.
Курс капусты 16 января 2019
Автор, я не обращаю внимания на них. Просто, не вижу и все. Без разбору, беременна-не беременна. Легко отделались еще. Как маленькая, чесслово
darinka85 16 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
да сразу бежать нужно было от таких!! У меня когда то так гипнозом кольцо золотое и серьги выманили, теперь обхожу их десятой дорогой!!
Ко мне тоже когда-то пристали целой стаей (по-другому не могу сказать), выманили все деньги (150 грн, на то время приличную сумму), давили на то, что иначе ,мама умрет,. Что я могу сказать, сволочи да и только. С тех пор обхожу 10-й дорогой и стараюсь не смотреть им в глаза
Курс капусты 16 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Никогда не начинайте с ними разговор и не смотрите в глаза
Проходите мимо
100%
Обращеница 16 января 2019
бред сивой кобылы
Мона Лиза 16 января 2019
Автор, циганва просто мошенники...Ни больше ни меньше. Ничего они не умеют, кроме как выманивать, воровать и попрошайничать. Ни колдовать, ни работать они не умеют. Не люблю их и очень поддерживаю Гитлера в вопросе про циган
carissimi 16 января 2019
Мне тоже когда то молодая цыганка вырвала клок волос,это у них такие методы устрашения,когда абонент не ведется))
Цыгане сами суеверные и сами в это верят..Надо было сделать страшные глаза и ей сказать:
’Все!!теперь у тебя рука отсохнет !)
А лучше даже не начинать разговор..
Так точно! 16 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Купите словарь,потому что вы чудовищно неграмотны!
А вы чудовищно занудны.
Неграмотность хоть возможно исправить.
Умею мерить лучше всех 16 января 2019
забейте, автор. у меня такая же ситуация была много лет назад, тоже хотела что-то после первой купюры и угрожала чем-то, мол волос твой у меня. я уже даже не помню, то ли я просто развернулась и ушла, то ли как, но больше денег я тоже не дала. ничего не произошло. просто пытаются запугать и сыграть на ваших страхах. по поводу того что дочка, может она что-то видела из того, чтог вы покупали для ребенка. все это спектакль. как говориться, плюньте и разтрите
darinka85 16 января 2019
Ответ дляcarissimi
Мне тоже когда то молодая цыганка вырвала клок волос,это у них такие методы устрашения,когда абонент не ведется))
Цыгане сами суеверные и сами в это верят..Надо было сделать страшные глаза и ей сказать:
’Все!!теперь у тебя рука отсохнет !)
А лучше даже не начинать разговор..
nitka83 16 января 2019
Автор, не думаю, что навести порчу на вас лично даже стоит 30 грн у цыган... Слышала, что ходят к ним и гадать, и всякие чародеяния делать, но если реально берутся за дело, то расценки там совсем другие. А это развод и психологическая обработка разводимого, схема одна у них. Не разговаривайте с ними больше, подходят, читайте ’Отче наш’, сами отойдут, не будут приставать. К мужу моему вообще никогда не подойдут, у него на лбу написано, не дам кровно заработанные всяким попрошайкам, иди работай! Реально обходят его)
Курочка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1524
Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляnitka83
Автор, не думаю, что навести порчу на вас лично даже стоит 30 грн у цыган... Слышала, что ходят к ним и гадать, и всякие чародеяния делать, но если реально берутся за дело, то расценки там совсем другие. А это развод и психологическая обработка разводимого, схема одна у них. Не разговаривайте с ними больше, подходят, читайте ’Отче наш’, сами отойдут, не будут приставать. К мужу моему вообще никогда не подойдут, у него на лбу написано, не дам кровно заработанные всяким попрошайкам, иди работай! Реально обходят его)
Желательно погромче читать. Можно и что-то другое, только громко и уверенно. Лучше всего конечно теорему косинусов, тогда точно испугаются, и знания школьные пригодятся.
Жена сантехника 16 января 2019
забудьте, забейте на неё) не общайтесь вообще с циганами, никакой порчи не существует, но аферисты они ещё те, как выманить деньги и развести знают))
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 января 2019
По поводу того, что цыганка угадала, что у вас есть дочь - так это обычный развод, - такой же, как и телефонный звонок среди ночи:
- мама, я в полиции, передай всё деньги
- вы мошенники, у меня не сын, а дочка
- так я ваш зять!

Если бы вы сказали, что нет дочери, то они бы сказали, что имеют в виду невестку.

Автор, подумайте сами своей головой:
За что цыганке вас проклинать, если вы ей дали 30 грн? Чтобы вы умерли и больше никогда ей ничего не дали?
Ей это не выгодно.
Случилось-случилось, но впредь не общайтесь с такими, быстро проходите мимо со словами ’у меня нет денег’.
У вас же за спиной могла другая цыганка стоять, которая бы кошелёк вырвала, пока вы 20 грн доставали.