Ответ дляbokochka
2-их выгнали: Сашу и Иру
Спасибо! А то я смотрела смотрела и уснула(
Lolla Palooza• 17 октября 2013
Ответ дляketty
Толика надо было выгнать.
подозреваю, его спецом оставили, что бы веселить народ
Ответ дляLolla Palooza
Я вчера всю передачу смеялась.. этот Толик вобще не в себе
А я плевалась от него. Такой неприятный тип...ну или роль у него такая на проэкте.
Ответ дляMelissa2010
Есть сайт stb.ua, там можно прочитать новости о проекте и кто выбил...
Спасибо. Я почти до конца досмотрела, на половине последнего конкурса отрубилась. Так что мне и в двух словах понятно)
Lolla Palooza• 17 октября 2013
Ответ дляemerald_88
ага, такой бред несет
. Очень многих участников взяли на работу по итогу в пред. передачах, но его вряд ли кто возьмет. Неадекватный юрист
та еще и выражения как на подбор))))