Конфиденциальность• 18 января 2019

Ну что не зря крутили летом банки? Столько сьели уже?

Меня например очень выручает варенье, с деньгами туго, хотя бы баночку откроешь к чаю, уже веселее
Не зря закрывала, все равно нужна консервация.
А вы как?
любименькая• 18 января 2019
Мы варенье просто так не едим. Делаю бисквиты с ним. Вот это да. Аж бегом уходит!

Борец за справедливость• 18 января 2019
У нас помидоры и огурцы улетают, варенье пылится который год но мама продолжает закрывать, хоть 10бан но закроет потом раздает .
Зупка_цем• 18 января 2019
Консервирую на зиму. В нашей семье идут только помидоры, огурцы и томат для борща. Отлично, пожарил иной раз картошечки, открыл баночку помидорчиков. Варенье не идет абсолютно. Свекровь назакрывала, угостила, и стоят те банки в подвале.
Мейк-ап форева• 18 января 2019
Решили ничего не крутить надоело возить с дачи стекло, или тазы овощей.
Теперь понимаю - зря!
Вчера фильм смотрю- помидоры едят, и мне хочется.
В этом году закруткам быть!
Накуплю рассады
Неправдиша• 18 января 2019
Варенье варила только из абрикос 3баночки,остальное-блендером +немного сахара и в пластиковые лоточки в морозилку(малина,клубника и чёрная смородина).Но у меня ни мама,ни бабушка этого не делают уже,я делюсь.А так-огурцы,помидоры в кетчупе идут на ура,сок томатный тоже.Перец ещё в томате закрывала,но тоже 3баночки по 0,75 мл.Много не закрываю
175см55кг19лет (она)• 18 января 2019
Не ем консервацию много лет.
Застряла• 18 января 2019
Ничего не закрывала и не собираюсь, варенье не едим вообще, соленые огурцы покупаю в банке в супермаркете, наверное с осени 2 банки купила, никогда не считаю. Мы часто едим свежие овощи и салаты(из пакетов).
Голубец• 18 января 2019
Ой,я все года кричала ’что зачем ты мама консервируешь столько и нам передаёшь ?’
А сейчас прочувствовала всё, когда с деньгами не очень открыли баночку огурчиков ,салатик и уже к почти любому блюду вкусно. На нг так же,в оливье не магазинские огурцы брали ,а маминые открыли . И к блинчикам и оладьям абрикосовое варенье обожаем. Вот ещё мама привезла баночку яблок -цыганку и это обалдеть как вкусно . Сказала в следующий раз обязательно пусть их передаёт
Лукава_Кiшка• 18 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Варенья целая полка с прошлых лет. Не едим его.

Любим огурчики, помидорчики, томатный сок это мастхэв
Продавайте значит)).

Лукава_Кiшка• 18 января 2019
По пару баночек всего зарыла. Варенье не варила. Морозилка запакована фруктами.
Гу го гу го гу• 18 января 2019
Я не ем консервацию, здоровье не позволяет. Делаю только баклажаны и конфитюры разные. А так морожу. Съели немного, заметила что вообще меньше стали есть)
Бауди на ауди• 18 января 2019
я варила по пару баночек 0,5 разных видов-малина,клубника,смородина и т.д., но мало до НГ еще слопали, обычно зимой варенье из апельсин варю, но в этом сезоне еще не варила
Пенек Возмездия• 18 января 2019
очень вкусные кабачки, огурчики и помидорчики сделали, кабачков делали побольше, рецепт проверенный был, а огурчики и помидорки на пробу. В этом году сделаем много, так как очень вкусные и уже всё съели
Пиши-пропало• 18 января 2019
Я в этом году первый раз варила варенье (абрикосовое, крыжовник с апельсинами и перетертая малина), только потому, что был очень хороший урожай. Солила огурцы. Заморозила немного малины.
Варенье ест только муж (мне нельзя, сын не любит). Огурцы потихоньку едят. Замороженную малину уже давно съела сама.
Этим летом буду все морозить.
автор Конфиденциальность • 18 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Этим летом буду все морозить.
Почему варенье нельзя? Просто подозреваю, что мне тоже от него не очень, не могу связать
КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2019
Взагалі закрутки не йдуть.По пару баночок і то без оцту.Варення теж ніхто не ість,тільки заморожую чорницю на чізкейк,малину і полуницю.Закрутки для мене то вже в минулому.
Пиши-пропало• 19 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Диабет выявили пару месяцев назад.