оксюморон• 18 января 2019

Можно ли заразиться у косметолога?

Чём-то серьёзным. Вич, гепатиты..
Дюагональ• 18 января 2019
Да.

Праздничный сервиз• 18 января 2019
Можно.
Манька Галченок• 18 января 2019
Смотря что вы у косметолога делаете. Вич от микротоков и альгинатной маски заработать сложно.
Изподтишка• 18 января 2019
Безусловно.
Ируся-пуся• 18 января 2019
думаю, можно
Бойцовская• 18 января 2019
Ответ дляДюагональ
Да.
Как?
автор оксюморон • 18 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Думала на чистку сходить)
Аноним_1522• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Думала на чистку сходить)
Так если она в перчатках, инструмент стерильный, тогда можно
автор оксюморон • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1522
А если не стерильный )

9871Ирина• 18 января 2019
Если инструмент не стерильный, то нужно сходить к другому косметологу
Аноним_1522• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
А если не стерильный )
Тогда да, пипец вам
автор оксюморон • 18 января 2019
Ответ для9871Ирина
Я ещё ни разу не ходила. Не знаю как выбрать хорошего. Если спросить про стерильность, думаете скажут правду ?
автор оксюморон • 18 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Тогда да, пипец вам
Я ещё только планирую идти. А как вы определяете стерильный инструмент или нет? При вас должны открывать ?
tarveldy• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Если не покажут, даже не вздумайте, те у кого с этим порядок, без проблем показывают
Аноним_1522• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Что именно, насадка для ультразвука дезинфицируется, а для остального есть спец штука как в операционных
9871Ирина• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Косметолог с хорошей практикой, большим клиентским кругом - работает на результат и долгосрочность. Обязательно расскажет и покажет. Более того, косметолог не хочет проблем, сам защищается и защищает клиента, которого не хочет потерять.
Пончик Солнечный• 18 января 2019
не ходите к косметологам, ищите врача-дерматовенеролога, занимающегося эстетической медициной.