оксюморон• 18 января 2019
Можно ли заразиться у косметолога?
Чём-то серьёзным. Вич, гепатиты..
Манька Галченок• 18 января 2019
Смотря что вы у косметолога делаете. Вич от микротоков и альгинатной маски заработать сложно.
оксюморон
• 18 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Думала на чистку сходить)
Аноним_1522• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Думала на чистку сходить)
Так если она в перчатках, инструмент стерильный, тогда можно
оксюморон
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1522
А если не стерильный )
оксюморон
• 18 января 2019
Ответ для9871Ирина
Если инструмент не стерильный, то нужно сходить к другому косметологу
Я ещё ни разу не ходила. Не знаю как выбрать хорошего. Если спросить про стерильность, думаете скажут правду ?
оксюморон
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Тогда да, пипец вам
Я ещё только планирую идти. А как вы определяете стерильный инструмент или нет? При вас должны открывать ?
Аноним_1522• 18 января 2019
Ответ дляоксюморон
Что именно, насадка для ультразвука дезинфицируется, а для остального есть спец штука как в операционных
Ответ дляоксюморон
Косметолог с хорошей практикой, большим клиентским кругом - работает на результат и долгосрочность. Обязательно расскажет и покажет. Более того, косметолог не хочет проблем, сам защищается и защищает клиента, которого не хочет потерять.
Пончик Солнечный• 18 января 2019
не ходите к косметологам, ищите врача-дерматовенеролога, занимающегося эстетической медициной.