Асталависта бэйби• 17 октября 2013
Не пойму , что со мной?
Девочки, вожу ребенка на массаж, уже 4 раза были, еще 6 осталось, Массаж делает молодой парень, примерно моего возраста,боже какой он ласковый, добрый , нежный по отношению к дочке, ей 4 года, сижу с ней пока он делает масажик, мы с ним разговариваем на разные темы, блин нашли общий язык, он постоянно улыбается, я не знаю что со мной, думаю о нем постоянно, капец, есть муж, у нас хорошая семья, муж любит,заботится, но вот мысли все о нем, чувствую какую то вину перед мужем что думаю постоянно , хочется идти к нему еще и еще!!! Пугает мысль о том что скоро мы пойдем последний раз и все! больше не увидимся!
Меня что подкупила его нежность и обаяние?
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Ага. А его Ваши деньги
как вы машинку починили?Автор извините,интересно ?!
Утренняя зорька• 17 октября 2013
У Вас все хорошо! Вы молоды! Наслаждайтесь на расстоянии... Это окрыляет... А если хотите большего - вперед. Но будьте готовы дорого заплатить!:( Увы...
Молодец парень, хорошо работает! Уверена, что если не уже, то совсем в скором времени отбоя от клиентов у него не будет, т.к. не зависимо от того, как он на самом деле делает массаж, в народе он будет слыть прекрасным массажистом))) Главное ведь что? Что бы родители довольны остались.
Асталависта бэйби
• 17 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Займитесь с мужем сексом)))
не, не хочу(
Зашла на 5минут• 17 октября 2013
Почему-то из-за сухости людских отношений, люди вежливость и воспитанность воспринимают за флирт
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Ой, не приближайтесь к нему...плохо это заканчивается...я так потеряла голову и мозг...а теперь уже год расплачиваюсь - муж узнал, теперь постоянно корит, обвиняет, а я , дура, до сих пор схожу с ума по тому, что было...переклинило и не отпускает, теперь не семья, а руины одни...но мозг до сих пор включить не могу...хотя и рада бы все забыть, да вот никак...
Ответ дляБегущаяпо
АААААА! Узнали
Вызвала мастера, оказалось, что у нас там носочек слив забил. А я подозревала, что один носок где-то там, однажды не обнаружила его, достав стирку. И еще - сломался удлиннитель
Вобщем, заплатила 300 грн и сижу довольная
Автор, извините за вмешательство!
Асталависта бэйби
• 17 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
остается только наслаждаться на расстоянии, с мужем уже все однообразно, бытовуха, видно хочется какого внимания, букетно цветочного периода) он женат у него двое деток, знаю что я не права, но не могу- что то йокнуло внутри! настроения нет
Асталависта бэйби
• 17 октября 2013
Ответ дляЛюкса
А ЗП идет ему
ну это понятно, но все равно, я вижу что он не из за денег такой! а как человек хороший
Бегущаяпо• 17 октября 2013
Ответ дляЛюкса
АААААА! Узнали
Автор, извините за вмешательство!
ну и хорошо)Автор еще раз извините)
Асталависта бэйби
• 17 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
конечно , я все понимаю, у него семья, у меня семья, все прекрасно, только вот мысли эти в голове, не покидают, один выход- забыть после курса масажа
Вбигудях• 17 октября 2013
автор у вас еще в жизни не один раз сердце трепетать будет!а вот что дальше решать вам и спутнику!!!