СпайдерВумен• 19 января 2019
Ой как я наелась блин не могу пошевелится. ФОТО
Так плотно...
Седня больше есть не буду
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Очень вкусная .впервые такую вкусную ела
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
о! перец такой обожаю, это с мёдом и уксусом который?
Уксус только
18 мнеУЖЕ• 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я сама решу что мне есть .
Котлеты паровые приберегите для друзей и знакомых
Кушайте свои какашки, иначе то, что на фото не назовешь. у меня такое первое впечатление от вашей еды. Не даром говорят, что есть люди, которые едят как свиньи. Ну, вообще-то год свиньи, простительно.
Бабканадвоесказала• 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мне не разделить ваш восторг, я такого не ем, как и мясные бульоны и т.п.
Пасти Ла• 19 января 2019
Ответ дляПапобус
А потом толстяки рассказывают,как они от воды поправляются
Ну да,от такой жрачки любого бы разнесло
меня тоже подобные жалобы смешат.
Цыпка• 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Итак: Тушенка говяжья с жиром побольше жидким ,картошка жареная со сметаной,2 куска белого хлеба и соленый перец ,немного салата с капусты/огурец/помидор/майонез .
Спасибо. Так жрать хотелось. А вы спасли мою фигуру. После ваших фото есть совсем перехотелось
ЦыбаФу• 19 января 2019
Автор, а это не Вы случайно когда-то создавали тут темку вроде ’купила красную рыбу в АТБ и запила лЕмонадом’? Просто стиль ответов очень похож, как-то сразу вспомнилось мне...
Ситечко для мыслей• 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Просто темно на кухне,потому и ’некрасивая’на фото
Ну тогда заааачееем? Я понимаю, если что-то аппетитно выглядит, и то, мне не понять этой моды с фотографированием еды. Я не спорю и даже уверена, что у вас там что-то вкусное, но выглядит неаппетитно, информации не несет никакой кроме того, что вы ужинали.

только не обижайтесь

СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Извините....
Так я жир потом через марлю вконце сцедила
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы наверно еле на ногах стоите,худая?
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фу. Такое тошнотворное фото. Жир этот.. и скатёрочка. Буэ
А как стол не запачкать?
Принцесса ,А вы на чем едите?на белоснежных простынях?
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я))Вы - гений!
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей

только не обижайтесь

Спасибо.
Вы очень мило ответили,тут и похуже были коммы
ЦыбаФу• 19 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я))Вы - гений!
Если это правда, то я рада, что всё еще не теряю ’хватку’ ))
Автопортрет нурофена• 19 января 2019
Ответ дляДевальвация
фото
красивые!! рецептиком поделитесь?
СпайдерВумен
• 19 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
Правда))
Карамбулкул• 19 января 2019
а че там на тарелке с картошкой слева- как чьи-то личинки? Это узор такой? Думала поесть, после вашего фото перехотелось, спасибо))))
Кинг-Конгша• 19 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Пошла ужинать тефтелями
Мммм, напишите рецепт, пожалуйста!
мистерЛяпсус• 19 января 2019
Бабоньки, а что все о какашках-то пишите, или после сырной тарелки с божоле нуво или гур груди с брокколи какахи будут более ...аппетитные?
Еда не кузявная, но меня больше волнует - а что у автора с скатертью, или это полотенце так на стол навернуто?
мистерЛяпсус• 19 января 2019
Ответ дляКудряшечкааа
а как похудеть со 100 кг, если есть все это жирное? Нет, лучше питаться всем этим говном и мучаться потом от язвы и тд, а от лишнего веса диабет, проблемы с сердцем. Лучше уж котлетки паровые, они вполне вкусные, не понимаю, в чем проблема
я по секрету скажу, что пюрешка ваша типа диетическая, что картофан жаренный - одно и тоже и ничего диетического в этих блюдах нет
мистерЛяпсус• 19 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
я объелась брокколи, морковью, петрушкой и укропом. Сверху накинула конфетку - ненавижу себя за неё. Вот зачем?!!!
терммообработанная морковь это таки как конфета
Печальки.нет• 20 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
сырая)
бювет_в_обед• 20 января 2019
Ответ дляЗубная фея
а смысл себе отказывать и сидеть на паровых котлетках всю жизнь?
правильно приготовленные намного вкуснее жареных.
в мультиварке красота
бювет_в_обед• 20 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
вот насчет бульонов - зря
Бабканадвоесказала• 20 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Бабканадвоесказала• 20 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Вы наверно еле на ногах стоите,худая?
Да, нет, 73 кг при росте 168