Принцепесочка• 17 октября 2013

Очень тяжело на душе. Я не нужна родителям, единственной родной сестре. Я никому не нужна. Зачем жить?

Beneli• 17 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Стараюсь. Но из за таких отношений у меня уже сильные стрессы.
Поднимает себе настроение новой покупок ой, экстримальной какой то вещи...вот нашла фото в инете( не мое, не продаю)... Довольно милая

Beneli• 17 октября 2013
Или вот еще))) еще и очки такие же....
Анонимушка• 17 октября 2013
Автор, почитайте книгу Хосе Стивенса ’Приручи своих драконов’. Очень полезная книга, ее можно скачать без проблем. Точно знаю, что в одном из Драконов Вы увидите себя. И сможете с этим справиться при помощи советов из этой книги. Как минимум, начнете переоценивать свое поведение и менять мысли.
staff_manager• 17 октября 2013
Ответ дляBeneli
Мы же ж женщины мы все можем ... И родить и воспитать и дерево посадить и дом построить )))) и утром после гулянки сварить борщи , собрать детей в школу и на работу как принцессы при параде!!! Так что надо гордится что родители нас родили девочками
точно
Beneli• 17 октября 2013
Ответ дляstaff_manager
точно
Редисочка• 18 октября 2013
Не знаю вашей ситуации,но у меня родственники,хоть и любят по-своему,но считают меня палочкой-выручалочкой с юных лет,если мне звонят,то жалуются либо помощь в чем-то нужна.При этом мои проблемы их абсолютно не интересуют,их даже не обсуждают со мной.Моя мама с папой ни в роддоме,ни в больнице ни разу не проведали.Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу,главное- пусть живут подольше и здоровья им покрепче,а идеальных людей не бывает,зато я привыкла рассчитывать на свои силы и более пробивная по жизни.А Вам,автор,обязательно нужно выговориться -поплакаться подружке,полегчает 100%
Оле Лукойе• 18 октября 2013
Ответ дляalypka69
Вы прям как моя дочка думаете,но я Вас уверяю Мама Вас любит.Во всяком случае я свою старшую,ей 22 года,очень люблю,но то как она себя ведёт и что делает,её поведение и безответственность вынудило меня отвернуться от неё.Но я рядом,тихо слежу за ней через друзей и общих знакомых,готова придти на помощь,если попросит.
Мама никогда и ни в какой ситуации не отвернется от своего ребенка.