Принцепесочка• 17 октября 2013
Очень тяжело на душе. Я не нужна родителям, единственной родной сестре. Я никому не нужна. Зачем жить?
АдеКВАтная• 17 октября 2013
Вам надо выговориться. Что произошло?
Есть такие родители и сестры, которым кто то и не нужен. Но это не повод не жить.
Божья коровка• 17 октября 2013
у меня часто бывало такое чувство.не отчаивайтесь,Вы встретите любимого человека и найдете смысл жизни.потом появятся детки и все то станет не важным
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2013
Может быть вы нужны какому-то котенку, которого зимой выбросят из дома( а вы его подберете). Вы не нужны вашей семье? Еще неизвестно,кому повезло. Возможно, они еще пожалеют об этом.Не унывайте!!!!!!
Головная• 17 октября 2013
э-ээээ.... Есть у меня одна знакомая, которая тоже так считает... Глупости все это. Вы всем нужны! Ребенок есть?
Бентливуман• 17 октября 2013
И я никому не нужна(не родителям которые не знают внуков,не сестрам у которых первое слово было мое имя а не ’мама’).
И было тяжолое время....Но теперь есть муж и дети,я знаю для чего жить.
Чего и Вам желаю.
Стала сильней.
Чего и Вам желаю.
Стала сильней.
Пусин Кукин• 17 октября 2013
О ТОЖЕ БІЛО ДА ЧТО ТАИТЬ И СЕЙЧАС ТАК ЕСТЬ НО Я НЕ УНЫВАЮ И ЖИВУ ХОТЬ КРОМЕ СЕСТРЫ И МАМЫ НИКОГО НЕТ!ЖАЛЬ ЧТО ИМ Я ЛИШНЯЯ НО ЭТО НЕ ПОВОД ЧТОБ РАССТРАИВАТЬСЯ!
Оле Лукойе• 17 октября 2013
Вы нам нужны! Вы нужны многим людям, в том числе и родителям и сестре.
Бабка-ежика• 17 октября 2013
Автор, сходите в приют для животных или посетите местный Дом малютки, вот там точно очень тяжело, т.к. ни животные, ни детки ТАМ пока ни кому не нужны... А может вас там кто-то ждет или вы там кому-то очень нужны, задумайтесь! И не отчаивайтесь!!! Удачи!
прежде всего будьте нужны самой себе-я с родным ьратом 5 лет не общаюсь -живём в 100 метрах друг от друга-отец 10 лет как умер-мама больна-но зато есть дочь-хотя ей по большому счёту тоже не нужна-но у меня есть внук 3,3-ему я точно нужна-ещё я нужна своей собаке,кошке и фредке-всегда есть кто-то кому вы жизненно не обходимы-вы только определитесь кому и жизнь сразу окрасится в яркие краски-кстати мужчины у меня тоже нет-но я всё равно счастлива-когда по утрам целую своего внука и вижу счастливые глаза своих животных-а проблем тоже полно-мама в больнице-собака тоже болеет -вот только что пришли от ветеринара-колем антибиотики-так жизнь и продолжается-но главное полюбите себя и другие вас полюбят-
Пусин Кукин• 17 октября 2013
вот вопрос зачем жить?жить для своей семьи если есть для себя и наслаждайтесь СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ ИМ ПОНАДОБИТЕСЬ НО ОНИ ТОГДА ВАМ БУДУТ ЛИ НУЖНЫ????
Оле Лукойе• 17 октября 2013
Каждый человек кому-то нужен. Вы кому-то очень нужны. Просто об этом еще не знаете.
Соня-сонятко• 17 октября 2013
есть один человек кому вы нужны и который без вас не проживет и секунды...вы нужны ему как воздух как вода....вы нужны ему ВСЕГДА! этот ЧЕЛОВЕК - ВЫ сами!!! никогда и никому в жизни вы не будете так нужны как самой себе...вы единственная такая как есть в этом мире и когда вы это поймете - рядом будут люди которым вы станете дороги!
Пиу!Пиу!• 17 октября 2013
Чушь собачья! Услышали бы это родители! Ничего в жизни нет дороже детей! Живешь всю жизнь в страхе: только ничего бы не случилось с детьми, потом - с внуками.А Вы говорите, родителям не нужны... Бывают, конечно, горе-родители: родили и бросили.Но Вы-то выросли с ними, значит, не бросили, любят, дрожат и переживают за Вас. А если возник какой-то конфликт, все пройдет, позвоните, сходите, думаю, они Вас ждут.Даже утром все будет по-другому!
Пусин Кукин• 17 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Петя-петушок• 17 октября 2013
У меня умер отец.... Мама полгода твердила что он ее заберет и тихо плакала за ним( 10 лет в разоде были) думала депрессия у нее пройдет... Старались с детками моими чаще у нее бывать, депрессия вроде стала рассееватся... А через 7 месяцев на кануне моего дня рождения, она просто исчезла ночью в никуда.... Полгода поисков , нервов слез......нашли в реке утопленной .... Еще почти 2 месяца экспертиз...... И только тогда разрешили ее похоронить...так и не установив причину смерти. Вы не представляете как все это тяжело пережить... Было...
казалось мир весь против тебя... Муж тоже немного неприятностей доставил... Казалось нет плеча на которое можно положится братья далеко..... Ничего все переживается остается осадок конечно... Меньше веришь людям... Но жизнь продолжается.... Есть детки ... Муж... И светлое будущее ... Так что ваша хандра наверное больше осенняя чем проблемная

Пиу!Пиу!• 17 октября 2013
Сейчас по телевизору- фильм ’Сваты’. Включите, посмотрите, отвлекитесь.Потом уснете, отдохнете - и утром станет светлее!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Надо этого хотеть!
Принцепесочка
• 17 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вам надо выговориться. Что произошло?
Я все понимаю. Но так тяжело потихоньку сходить с ума, думать о том, что самые родные мне люди очень мне чужие.