20 января 2019

Киевэнерго, не работает счетчик на отопление. Алгоритм действий ?

Ехать к ним и писать заявление ?
Или в телефонном режиме можно как то проверку / замену счётчика заказать?
Алгоритм действий . Спасибо .
автор Аноним_1527 20 января 2019
Квартира .
Душка-свекровь))) 20 января 2019
Киевэнерго не занимается отоплением. Вам в Теплоэнерго. А вообще в компанию, которая занималась установкой счетчика. Поменять/починить его и по новой опломбировать в Теплоэнерго.
iraidam 20 января 2019
Удивительно! Пришла зима , повысили цены на газ и повсеместно стали выходить счетчики из строя. Этим должны заниматься теплоорганизации . У нас то же самое. Счетчик отправили производителю ( когда отправили и когда его отремонтируют - низвестно) . А считать абонотдел будет по максимуму .
ВсеПроВсехЗнаю 20 января 2019
Ответ дляАноним_1527
Квартира .
Я не стикалась особисто. Але мене попереджали, якщо таке станеться, то знімаєте, везете в ремонт, а потім треба пройти повірку внепланову і тільки після цього опломбують знову. Елемент живлення давно замінювали, на який термін він розрахований в вашому лічильнику?
ВсеПроВсехЗнаю 20 января 2019
Ответ дляiraidam
Удивительно! Пришла зима , повысили цены на газ и повсеместно стали выходить счетчики из строя. Этим должны заниматься теплоорганизации . У нас то же самое. Счетчик отправили производителю ( когда отправили и когда его отремонтируют - низвестно) . А считать абонотдел будет по максимуму .
Квартирний лічильник неможливо так зробити спеціально, це загальнобудинковий можливо і то навряд.
Тамбовский мел 20 января 2019
Батарейка села у вас. Ее обычно хватает на 4 года, как раз на межповерочный интервал. Мы не стали зпморачиваться с поверкой, сразу заменили на новый.
ВсеПроВсехЗнаю 20 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Батарейка села у вас. Ее обычно хватает на 4 года, как раз на межповерочный интервал. Мы не стали зпморачиваться с поверкой, сразу заменили на новый.
Залежно який лічильник, в нас живильний елемент на 10 років.
ВсеПроВсехЗнаю 20 января 2019
Замінили живильний елемент через 9 років, він не так дорого коштує в порівнянні з вартістю лічильника. Через 9, а не 10 років саме тому, що боялись, щоб не вирубився посеред опалювального сезону.
автор Аноним_1527 20 января 2019
Ответ дляiraidam
Удивительно! Пришла зима , повысили цены на газ и повсеместно стали выходить счетчики из строя. Этим должны заниматься теплоорганизации . У нас то же самое. Счетчик отправили производителю ( когда отправили и когда его отремонтируют - низвестно) . А считать абонотдел будет по максимуму .
Уже посчитали . 3000грн за 42 метра