21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Девочки , не смешно ..., неприятные видео .
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Вы хотите рвоту у Автора вызвать?)))))
Ну чего, обсудим, обменяемся впечатлениями))
Добро с Кулаками 21 января 2019
ваш ребенок развивается. И чего это она так боится вас?
И кстати, у моей дочки есть свой личный планшет, иногда я его могу взять, с ее разрешения конечно, и вот как то выскочила порно реклама. Заглянула в историю, а там пару ссылок. Вобщем в итоге оказалось, что аккаунт мужа синхронизировался с планшетом дочки, отключила синхронизацию и все.
Только не пужайтсь))) мой муж смотрит такое видео, ничего такого в этом не вижу)))
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , не смешно ..., неприятные видео .
вы ещё её Инстаграм посмотрите, для полного эффекта))
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , не смешно ..., неприятные видео .
БДСМ? Животные? Или банальное совокупление мужчины с женщиной?
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все, хана :(
Обычное любопытство, кто-то подсказал.
У знакомой: девочке 7 лет подружка показала видео. Ничего, уже 16, нормальный ребенок, о сексе и не думает.
Веснушка 21 января 2019
а потом такие девочки ставят запрет на таком, что нельзя и во взрослом возрасте идут к сексологу или терпят отсутствие оргазма. Потому что стыдно было...
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Мужчина и женщина , но не банальное видео .
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мужчина и женщина , но не банальное видео .
Ужас... Наверное, целовали друг другу запрещенные места...
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мужчина и женщина , но не банальное видео .
автор не томите подробности давайте
ТАЗератти 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Ужас... Наверное, целовали друг другу запрещенные места...
та скорее обычное орал,вагинальное,может анальное и кончил ей в рот))) а у автора истерика началась-как это дитятко такое увидела))))
для нее она еще ребенок,кулек который она с роддома вынесла. а у девочки нормальный интерес,гормоны начинают играют))
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Ладно , тему лучше закрываю , мне не смешно , я совета хотела . Всем спасибо
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляТАЗератти
та скорее обычное орал,вагинальное,может анальное и кончил ей в рот))) а у автора истерика началась-как это дитятко такое увидела))))
для нее она еще ребенок,кулек который она с роддома вынесла. а у девочки нормальный интерес,гормоны начинают играют))
Елки... Так у меня с супругом небанальный секс, оказывается...
Послушная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Зачем? Это интимное, конечно ей стыдно стало, что мама узнала.
Создали дочери конфузную ситуацию.

12 лет.. Гормоны вовсю бушуют, нормальный возраст, что бы интересоваться подобным.
ТАЗератти 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Елки... Так у меня с супругом небанальный секс, оказывается...
ну что еще может быть в порнухе?))классика ж вроде)
Лепешечка 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ладно , тему лучше закрываю , мне не смешно , я совета хотела . Всем спасибо
не волнуйтесь ваши предпочтения не обязательны для всех не мешайте ребенку
Добро с Кулаками 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ладно , тему лучше закрываю , мне не смешно , я совета хотела . Всем спасибо
да перестаньте! вашему ребенку 12 лет, а не 5! судя что ваша дочка извинялась и плакала, вы слишком строга с ней. Не калечьте ребенка! И сами сходите к психологу!
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Спасибо , попробую сходить к психологу . Может быть я преувеличиваю .
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо , попробую сходить к психологу . Может быть я преувеличиваю .
Вы не поняли - ээто ВАМ нужно к психологу и проанализировать свою сексуальную жизнь, если для Вас секс такой ужас.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Я поняла , что мне нужен психолог . Спасибо
Губной рояль 21 января 2019
Я тут телек семилетке не успеваю контролировать, что ни шутки по ТВ, то ниже пояса (случайно включила программу «Кто зверху?»). А фильмы и сериалы до 21-00 с имитацией половых актов , реклама с чистками и попами?!
Не стала бы обговаривать это, а тем более ругать. Если бы ваша дочка интересовалась ядерной физикой, вы бы всем подружкам хвастались, а за ЕСТЕСТВЕННЫЙ интерес к половой жизни, гнобите?!
Ядвига Юсьлегко 21 января 2019
я в свои 10 лет тоже таскала у родителей кассеты с эротикой, читала Эммануэль (мама прятала, но я всегда находила). Извращенкой не выросла.
Ну смотрит подросток порнуху, и что?
у меня вот мама ’старой закалки’, не дай мужику до свадьбы и все такое, только вот я мастурбировала с 13 лет, а с 16 уже спала с парнями. и никакие запреты, воспитание и т.д. мне не помещали
согласна с выше отписавшимися- психолог нужен Вам. а то научите девочку, то секс-это стыдно, вырастет фригидной и будут у неё проблемы с мужчинами.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Автор, Вы с Луны?
Вы сами во сколько узнали ’про это’?
Меня ’посвятили’ в первом классе вкратце, по окончанию в пионерлагере - во всех подробностях, у подруги дома были карты эротические, мы ими в ’мемори’ играли, придумав такие названия, что я краснею даже сейчас вспоминая.
У меня дома был видик, притащеный откуда-то из Штатов, там (это были 90-е) работал или звук или изображение. Мы с подругами собирались и смотря изображение сами издавали звуки.
Девственность я потеряла почти в 19 со своим будущим мужем - первый и единственный мужчина в моей жизни.
Успокойтесь и для начала сами сходите к психологу!
Тема секса НЕ ДОЛЖНА быть запретной темой между вами и ребенком. Садитесь ВМЕСТЕ посмотрите порно - объясните что где и как. Купите нужную литературу. Вместе почитайте.
Иначе потеряете доверие ребенка. Это очень тревожный звоночек, что она расплакалась.
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
У вас скорее всего комплексы связанные с сексом, теперь постарайтесь их перенести на ребенка. Моя в 10 посмотрела, сейчас 14, мальчиками не интересуется, но знаю что мастурбирует, она, о том что я знаю, конечно не догадывается. Старшей 17,смотрела пару раз. Могу с ней спокойно на эту тему разговаривать, но я могу и на другие темы тоже. Знаю все о ней, делится всем.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Наверное я с луны. Муж первый мужчина , первый секс в первую брачную ночь .
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
А что думаете гугл подсунул первым делом по запросу?
Моя в 10 лет забивала в гугл ’что означает слово ’ е..б..@ть’
Объяснила ей - что я честно-честно все без утайки расскажу, но пусть она в гугл с этим не лезет - иначе вирусы с компа не выведешь потом.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Мы в 13 лет почти всем классом смотрели понуху у моей подруги. И ничего, все выросли абсолютно нормальными людьми половую жизнь начали лет в 17-18. Это нормально в таком возрасте интересоваться сексом и наличие месячных здесь ни при чем, ненормально, что ваша дочь вас боится.
Наверное у меня :)))
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
Крошка Енот 21 января 2019
У меня шок от того, что бывают ещё такие мамы, как автор.
Имея доступ к интернету, дети ещё в 1 классе знают больше, чем можно и хотелось бы предположить.
А у таких мам, для которых это шок, девочки потом не знают как скрыть беременность или чего хуже. Поговорить давно надо было на тему секса. А уж смотреть порно...ну, в 12 лет в нынешних обстоятельствах, совсем нормально. Как бы это для нас не было тяжело принять.
Аноним_1521 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
представляю как это было - мама, тыкая какой-то указкой в монитор, менторным тоном вопрошает ’что это?’
как уж тут не разреветься