21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
Моя во втором классе принесла со школы слово порно. загуглила. призналась мне. я обьяснила что это, обьяснила разницу между эротикой и порно.
у вашей дочки нормальный интерес. обьясните ей, что ничего постыдного нет. расскажите ей что и зачем.
Аноним_1480 21 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Скромные и тихие, в тихаря и смотрят. Нормальный возраст, для ознакомления. Я книги типа Эммануэля, Берстрис Смолл в таком возрасте читала, и ничего, до 17 лет девочкой была)
И я книги читала
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
а тут уже ваши тараканы. от чего рвотный рефлекс? от секса?
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Нет я не тыкала ничем и спросила спокойно абсолютно , у нас в принципе отношения доверительные .
язззззь!!! 21 января 2019
я тоже в 12, наверное, впервые посмотрела, у одноклассницы дома и книжки читала всякие-разные с различными эротическими сценами, вообще нет в этом ничего странного, она уже не маленькая (ей не 7-8 лет), вы не нашли у нее презервативы (секс в 12 - это какбэ явно рановато) и если в видео не было ничего необычного, что выявляет изначально нездоровые увлечения (если это не гей порно или бдсм или еще какие-то нестандартные видосы), то, наверное, надо было просто ’пройти мимо’. в этом возрасте формируется отношение к сексу и оно не должно вызывать слезы. иначе это может повредить в более позднем возрасте.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки , не смешно ..., неприятные видео .
ссылку в студию
иначе ффсе лош и Вы триль
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мужчина и женщина , но не банальное видео .
а какое? они делали что-то запрещенное? или как?
автор, серьезно, не нужно у дочки формировать логическую цепочку ’секс - стыд’
Стриптизерка 21 января 2019
Плакала, говорила, что больше не будет? Да вы мега-мать просто, медаль вам!
Дежурный по кухне 21 января 2019
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мужчина и женщина , но не банальное видео .
Обычное видео про домохозяйку и семерых сантехников ?
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Я не троль , но видео загружать не буду , мне это неприятно . Я просила совета , спасибо , девочки .
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное я с луны. Муж первый мужчина , первый секс в первую брачную ночь .
шо даже деньги подаренные на свадьбу не считали сразу за секс?
Крошка Енот 21 января 2019
Вы сами, похоже, не сильно раскованны. И дочь считаете Лунтиком. Это нормально. Она узнает то, что ещё неизведанно, но об этом все и везде говорят. Пусть смотрит. Но прежде вы должны были ей рассказать об этом. А не как моя мама стеснялась-стеснялась, а я предохраняться не умела и спросить не у кого было и интернета не было. Итог - аборт втихаря в 19 лет. Это хорошо по вашему?
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
Вы хотите присоединиться?
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
забейте в гугл ’как правильно рассказать ребенку об этом.’ да и литературы полно даже в книжных магазинах
Крошка Енот 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
Родила от того, что ничего не знала о сексе и о предохранении тем более...
Что-то не спится 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Вы бестактная мама.
Нельзя спрашивать ’Что это?’

Надо было о ее эмоциях поговорить, что она испытала при просмотре.

А вообще, если Ваша семья не смотрит, то это не значит, что другие не смотрят, и совсем не значит, что это смертный грех.

Вам бы стоило объяснить, что есть вот такой видео для ВЗРОСЛЫХ, что детям лучше пока не смотреть, но если она увидела, то не страшно, но все же лучше не смотреть, пока. Потом, когда она будет взрослой, и если все же захочется, в просмотре порно нет ничего постыдного, но лучше не злоупотреблять.
Аноним_1547 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет я не тыкала ничем и спросила спокойно абсолютно , у нас в принципе отношения доверительные .
ну вот и отлично , я всегда говорю есть информация когда ты в своем возрасте можешь не понять , я тебе всегда обо всем расскажу
от одноклассников услышала , вот и смотрела
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
родила в 15-16 - как раз когда нет сексуального воспитания.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
Это Ваше личное дело.
А мы с мужем смотрим.
Раз видео снимают, значит оно востребовано, значит его смотрят.
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
в 15-16 родит скорее такая как вы фукающая и ничего не знающая, которую взрослый дядя позовет домой - музыку послушать или в шашки поиграть...и она свято будет верить, что именно так играют в шашки
Там-тарарам 21 января 2019
Ну дочка маленькая еще, ей интересно. Надо было ле с 8 начинать говорить что секс это мерзко, между мужчиной и женщиной только в брачную ночь поцелуй через простынь, вот это вот всё. Ну пока еще не поздно. Обязательно скажите как вам лично это всё неприятно, что вы такое не смотрите, с папой такого не делали, аист вам принес ребенка за то что вы блюли девственность до брака.
Напугайте что от просмотра таких видео у нее вырастут волосы на спине, а если будет сама что-то в голове представлять - вы об этом обязательно узнаете и накажете.
Тогда может и не будет смотреть.
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное я с луны. Муж первый мужчина , первый секс в первую брачную ночь .
И что?
Зачем нас это знать?
Вы можете и в браке быть девственницей. Это только Ваш выбор. В каждой избушке свои погремушки
Вишнёвая Леди 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
Вы шутите? Сколько вам лет?
60?
Вы вообще читаете литературу? Общаетесь с людьми?
Лиса Патрикевна 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не троль , но видео загружать не буду , мне это неприятно . Я просила совета , спасибо , девочки .
считаю, вы правы. все-таки эротика и порнография это две большие разницы, как говорят в Одессе. и порнография в таком возрасте - это , безусловно, не есть хорошо для психики. да и для эротики рановато. поэтому нужно как-то мягко и правильно пояснить ребенку этот момент.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
угу, как раз такие ’затюканые’ и рожают в 15-16, дочь моя на разных форумах или в группах подростковых частенько любит советы давать, мы с ней и смеемся и печалимся от вопросов типа ’как сказать маме что у меня начались месячные’ или ’как выпросить у мамы разрешение пользоваться антиперспирантом’ и тд и тп.
А уж советы какие ’там’ дают
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Спасибо
Elem 21 января 2019
а что плохого если даже ваша дочь теребонькает, это норма в таком возрасте
или вы будете ее за руки привязывать к батарее по ночам?
AnnaSmith 21 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор,я такая же как и вы. Мне кажется,что смотреть порно в 12 это гадко и рано. И в 14 тоже, но не все разделяют эти взгляды. А потом передачи: ах, родила в 15-16... кого винить? не должно так быть!!
и ещё, без сексуального воспитания дети будут знать о сексе то, что услышат от сверстников. а услышат они что? правильно, что секс это круто, и 16 быть девственницей - стыдно
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
Я точно знаю, что бывало, звуки слышала соответствующие :) Сейчас постарше, шифруется или попустило. Никак не реагировала, я тоже это люблю.