Аноним_1539• 21 января 2019

Рак горла, кто сталкивался , отзовитесь пожалуйста.

У папа обнаружили рак гортани 4 ст. От операции отказался, сказал проживу, сколько суждено и точка.
Сколько у него есть времени? К чему готовится и чем помочь?
Шкала Радости• 21 января 2019
Какие симптомы у вас?

Телочка• 21 января 2019
лучше удалить(
Не стесняюсь• 21 января 2019
блин. у соседа обнаружили, ну что тут скажешь недолго он прожил. он не лечил...умер быстро. вроде не мучился.
Бесбардак• 21 января 2019
Мой знакомый - обнаружили на 2 ст, операция + химия... Через полгода полезли метастазы, отекание ног и смерть...
Слоник-тоник• 21 января 2019
0,5 года. операцию не сделают да и 4ст. с метастазами куда?
КротоТо• 21 января 2019
У подруги у отца тоже 4 стадия, делали операцию года 3 назад, 2 раза химию, нормально, живет.
Лагшмивара• 21 января 2019
у папы была 4 стадия, удаляли. после этого прожил еще 12 лет

Лагшмивара• 21 января 2019
Но как сказал сам врач, это редкость что бы столько прожил. еще и разговаривать научился
Королева спама• 21 января 2019
Мой Папа умер от рака горла. Ищите выход на наркотики, только они снимают страшную боль от этой болезни. К концу не сможет есть, крепитесь.
Ковбой Хагис• 21 января 2019
Большин дозы витамина С продлевают жизнь и на 30 лет но к ним еще надо витамин А и Е в обычных дозах
Это официально доказано медициной,но только большие дозы витамина С помогают.
Еще читайте пишут пить много воды обычной 2 литра в день
Про соду посмотрите на ютубе .
Чистотел веточка чистотела залить на стакан кипятка настоять до лимонного цвета темнее нельзя растение ядовито
Пить один раз в день до полного излечения
Так мамина знакомая чистотелом вылечила себе рак,рак чего не знаю,но врачи ее уже домой умирать отправили.
Она так вылечилась и живет.
Джигурда себе рак голодом вылечил но это сложно он и по месяцу не ел
Голод сожрал опухоль организм то есть хочет и жрет все внутри жир и опухоли)
Пуки-куки• 21 января 2019
Мой дядя протянул с раком горла почти год . Вставляли трубку,через нее мог есть . Мучения были кошмарными ,умирал в страшных муках ,не ел почти 2 недели . Это ужасная смерть . Умер 1 января этого года ...
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Как умер, задохнулся? хочу облегчить ему мучения.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Какие симптомы у вас?
Больно глотать, появился привкус гниения, отдышка, пропал аппетит.
А так еще держится, много гуляет.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляТелочка
лучше удалить(
а смысл, лучше не будет((( операция страшная, вырезают горло, связки, это всё(((он не хочет так закончить,насмотрелся в больнице, что происходит после операции.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Господи, лишь бы не мучился(
Мне кажется, это очень страшно, задохнуться.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
матастаз не было, в декабре делали мрт всего
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляКротоТо
Здоровья ему.Как живет, не знаете, в муках?
Телочка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
так после операции люди живут и долго.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
как прожил, говорить научился?

автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Вот этого я боюсь больше всего
Папа даже трубку не хочет ставить, для облегчения.
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляТелочка
так после операции люди живут и долго.
эта операция, на которую действительно сложно решиться, после нее ты овощ беспомощный, ни есть, не говорить, даже на улицу одному не выйти.
Папочка не готов. Сказал, что это не жизнь, а мучение.
kom• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Вот этого я боюсь больше всего
если нет метостаз уговаривайте на операцию, человек может еще жить долго
kom• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
это когда ноги не ходят, а так человек полноценный...я бы все сделала, если бы был шанс спасти отца...умер от рака желудка, но у нас не было выхода, просто держали на трамадоле, а вам можно его вытянуть, не опускайте руки...уговаривайте
kom• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
от рака смерть страшная, не важно гортань, желудок, простата.....вы не представляете , что это....лучше умереть от старости...
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляkom
а вот он, наоборот говорит, лучше бы ноги отрезали, но ты хоть общаться сможешь, да поесть нормально(
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляkom
это понятно,поэтому и ищу способы, облегчить его мучения.
kom• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
если есть способ продлить жизнь- не опускайте руки. а облегчить - ставьте на учет в онко диспансер- будут приезжать колоть трамодол и морфий, но запомните, человек станет овощем...
Пуки-куки• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Вот этого я боюсь больше всего
Автор,вашему папе сил и чтобы не мучатся долго . Если он не хочет ничего делать - не настаивайте . Папа хоть будет себя человек чувствовать . Мой дядя был очень общительным,веселым . После трубки вообще сник . Но без нее уже никак нельзя было . И запах гниения появился буквально за недели 2 до кончины ...
автор Аноним_1539 • 21 января 2019
Ответ дляkom
Спасибо, на учет встал.
kom• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Спасибо, на учет встал.
будете обезболивать пока чем можно плптифилин+димедрол+ношпа, а когда не будет брать- переходят на наркотики. сил вам и терпения