Не будь КакСвета• 21 января 2019
Как приглушить голод?
С утра тарелка супа с курятиной, потом жаренная картошка и котлетами, сейчас опять хочу есть. Не знаю чем заглушить это желание. Слюна вырабатывается о мысле о еде Опять хочу картохи жаренной. Располнела до невероятности. Как остановиться? Может пойти к психологу закодироваться от еды?
Я тут с краю постою• 21 января 2019
не нужно кодироваться,можно начать пока с правильной организации и сбалансированого питания.Как минимум с любого марафона,в инстграмме их тьма или если все серйозно,то к диетологу и напишут меню под вас,но за другие деньги
Выступаю Я.• 21 января 2019
Кушайте много, но диетическую еду. Вместо жареной картошки большая порция салата. На десерт 2 печёных яблока с мёдом.
осень_осень_харашо• 21 января 2019
Ответ дляБарбитта
Куда это всё влазит?
Воду пейте
Так если делудок растянут то влазит наверное
Пыхтелка• 21 января 2019
Хочется кушать - воды попейте.
Семена льна , заварить , будет кисель , обволакивает желудок и есть не хочется
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
у меня гатрит, и болит желудок от салатиков. а от картошки, риса, пирожков болей нет..
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
мне кажется, что я пищеперерабатывающая фабрика. могу есть весь день без остановок, и чувства насыщения нет никогда
Выступаю Я.• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Салаты разные бывают. Отварной буряк с маслом, чернослив, орешки - милое дело.
Отварная цветная капуста, сверху потереть немного сыра. Всё в голове.
Бибер-анонимер• 21 января 2019
Я кодировадась, не помогло, на время только и заколебаетесь считать эти калории. Попробуйте мясо ограничить. У меня например мясо вызывает аппетит сильно. Когда его ем редко, намного меньше чувство голода. Еще мне хорошо снижали аппетит аптечные гранулы Фукус ама гомеопатия. Покупала в аптеке медакадемии
Советничаю тут• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
вот и у меня сейчас так, мне кажется это так гастрит дает о себе знать, не проходящее чувство голода ия не располнела
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
От цветной капусты боли, от орешков боли еще больше и дискомфорт.
Свекла с маслом еще пожалуй ничего.. Но не есть же это постоянно.
Выступаю Я.• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А Вы уже заводили такую тему, да?
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня тоже гастрит но минус 20, это отговорки, не ешьте один салат, кушайте крупы, котлеты на пару, миксуйте с овощами на пару, если кушать сырые овощи на голодный желудок то конечно кислотность повышается
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А Вы уже заводили такую тему, да?
Нет.
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляElem
Я была такая же, сейчас минус 20 кг, просто не ему жареную картоху а ем овсянку вместо, нужно пересмотреть свой подход к еде и жизни в целом
От овсянки болит желудок и изжога сильная. Могу только гречку и рис из круп
Ля-ля-ля• 21 января 2019
Какие рост-вес? Я сейчас в процессе похудения, чтоб вечером не набрасываться на еду ем на обед каши (с мясным или рыбным и овощами)
Колупалочка• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А утром вы суп ели? Может на овсянку бы заменили, у меня гастрит и мой желудок утром без овсянки дохнет. В обед суп с курятиной и сухарём самое то. Вечер рыба нежирная и рис бурый. И все в таком духе. И вообще как вам удалось растолстеть то? У меня когда приступы кроме каши и сухаря ничего не лезет и то больно(. Вешу 42 увы((.
Колупалочка• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ладно. Пойду пить кофе с сосисками
Эм.. как бы если бы у вас и правда был гастрит, то после сосисок вы бы кони двинули. А так похоже вы просто пищевой троль
Выступаю Я.• 21 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Была такая тема 1 в 1. Я вспомнила. Тоже гастрит и ничего полезного есть не могу, но жареная картошка отлично. И на многих страницах убеждали и рецепты давали, но нет).
Не будь КакСвета
• 21 января 2019
Ответ дляКолупалочка
У меня приступы только когда съем что-то некачественное, острое, соленое. А так просто побаливает, как дискомфорт, от той же овсянки, от орешков, от капусты. Нормально после рисовой каши, котлет, мясное почти все могу без проблем есть, белый хлеб, пирожные. Все нормально, но есть просто часто хочется, и нет насыщения.
ежик в тумане• 21 января 2019
Автор, кушайте себе на здоровье! Подумаешь-растолстели... Кушайте, не отвлекайтесь сами и других не отвлекайте.