Аноним_1588• 22 января 2019
У сына жёлтый налет на языке ....
Ближе к горлу налет желтоватого цвета. И жалуется, что немного тошнит. С понедельника пойдём по врачам. Но что это может быть ? Был на УЗИ загиб желчного и все.
Улыбчик• 22 января 2019
можливо застій жовчі. у доньки таке ж було, тошнота зранку і животик болів, зробили узд з жовчогінним сніданком і підтвердився діагноз дискінезія жовчних шляхів тобто перегин жовчного і застій жовчі, два рази в рік пропивали жовчогінні препарати і ніби усе внормувалось.
парИла я парИла• 22 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Спасибо
У меня такое, только налет скорее белый, у основания языка несмываемый прям, язык чищу вместе с зубами (((
Аноним_1461• 22 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо
В вашем случае на глисты проверьтесь
Пез Году Неделя• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1461
В вашем случае на глисты проверьтесь
а почему на глисты? и какие анализы лучше сдать?
у меня такое давно.
парИла я парИла• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1461
В вашем случае на глисты проверьтесь
Нет их
Загиб есть
На границе• 22 января 2019
Автор спрошу в вашем теме, а что может давать тошноту по утрам, кроме Б. и поджелудочной? Налет языка есть тоже.(
Аноним_1588
• 22 января 2019
Ответ дляНа границе
Дисбактериоз, застой желчи , воспаление слизистой желудка. Вам нужно обследовался.