Думаєте всім пасує?
Записалась на завтра, чи краще не ризикувати?)
Результат:
вже голосів:
49 (61.25%)
Не подобається
21 (26.25%)
Подобається
10 (12.5%)
Результат
Ответ дляКарусель-весель
Щось мені не дуже... А вам подобається цей бардак на бровах?
Не знаю, тренд, а раптом буде пасувати
ДинамоКит• 22 января 2019
Я б не назвала себе старомодною, але такі брови носив мій дідо, Цаство йому Небесне
То в нього були від природи, не з салону процедура
Ответ дляНа привозе
Я тоже хочу. Какая цена. Отпишитесь как сделаете автор
Якщо зроблю і вийде класно, покажу, якщо негарно, то тільки напишу
Ежик Хрюха• 22 января 2019
У меня так по жизни и без биофиксации :((, никакой гель их уложить не может - такой торчун. С
Ответ дляGaleTTa
мне нравится. но тут на фото как-то не передает эффекта...что-то слипшееся и беспорядочное)))
у насти ивлеевой нравится оч
Вона, мабуть, молода.
Ответ дляМира всем
Я делала. Держалось неделю. Дней 10 макс.
Сподобалось, як почувались, комфортно?
Карусель-весель• 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Не знаю, тренд, а раптом буде пасувати
Ну, якщо це не назавжди, то вперед:-) я за будь-який кіпіш, окрім голодухи і груповухи
Чекаємо фото після!
Морская свинка• 22 января 2019
Мне не сложно уделить 1 минуту и оформлять карандашом ланкомовским и у артдеко хороший карандаш для блондинок.
Мира всем• 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Сподобалось, як почувались, комфортно?
Да понравилось. Но думала хотя бымесяц прохожу
Карусель-весель• 22 января 2019
Мені, на жаль, зачісувати нема чого, залишається лише малювати. Весною, сподіваюсь, зроблю пудрове напилення
Ответ дляМира всем
Обіцяють 3 тижні, у мене фарба також всього тиждень тримається, якщо пощастить і відразу зловлять потрібний відтінок. Іноді виходить затемно, то ще 3 дні відмиваю. Через це лінуюсь ходити не брови, якщо не припікає.
Карусель-весель• 22 января 2019
Ответ дляМорская свинка
Блін, я подивилися. Цей карандаш коштує 800 грн
40каградусная• 22 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Ответ дляGaleTTa
27 лет
Класно, виглядає такою грайливою, «озорной», що її також молодить.
40каградусная• 22 января 2019
Тренды то тренды .
Надо ж этому направлению модному сходить с ума , чем то заниматься и бабло рубить .
Я за шелковистые естественные и ухоженные брови от бровиста .
Всегда хорошо выглядят
40каградусная• 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Так это на фото общий вид создаёт такое восприятие. А не отдельно брови .
Тут играет и веснушки , и растрепанные волосы ...
Морская свинка• 22 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
Покупала в нг акцию. Тот, который для блондинок очень светлый. Если брови не светлые, то хорош в паре с артдековским. Или затестить вариант для русых.
Ответ для40каградусная
Думаю, все разом).
Как нефиг делать• 22 января 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня такой в 02 оттенке. Держится супер. Не размазывается в дождь и снег, в бассейне.
Морская свинка• 22 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Да. Раньше пользовалась анастисией беверли хилз, но она высыхала и превращалась в камень. У этого текстура лучше и вид естественных и ухоженных бровок одним движением.
Бутылка Кифира• 23 января 2019
Ответ дляpollyteika
Вы меня заинтересовали. А где делать собираетесь, если не секрет?