23 января 2019

Я ненавижу расизм!

Господь всех любит, никого не делит на белых, желтых, черных. Не делит на страны и язики!
Как можно тыкать пальцем га темнокожего человека, фукать на цвет кожи, не сжавать жилье людям только потому что они другого цвета. Для меня расизм это дно, стыдоба и признак недалекости
Обнемашечка 23 января 2019
причем тут ночная советчица?
Запасная спина 23 января 2019
Проблема не в расизме. Проблема в менталитете.
Кили и Манджаро 23 января 2019
То что славяне друг друга убивают, вас не волнует? Волнуют только проблемы темнокожих?
Раздражевская 23 января 2019
Удалено администрацией...
Раздражевская 23 января 2019
И нашли что сравнить....,правда начали хорошо...Тыкать пальцем,фукать на цвет кожи(такое вообще впервые слышу)....и опа....не с той песни выдернули...НЕ СДАВАТЬ ЖИЛЬЕМатериальное с природным мешаете...короче КАША!
Раздражевская 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
причем тут ночная советчица?
Выговорится ж надо....
Яжемать Мне можно 23 января 2019
Удалено администрацией...
Раздражевская 23 января 2019
Для меня «дно»-это то,что сейчас делают некоторые в нашей стране ,прикрываясь благими намерениями ....
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 января 2019
шо значит не делит на страны и языки? Вы Библию плохо читали? он после Вавилона всех поделил на языки, теперь ходи мучайся, учи
Ума Палата 23 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Бухаете?
ПАЦАНКА О 23 января 2019
я не мдаю жилье иностранцам востока не из за цвета пожи, а потому что свиньи они. Хотя наших тоже хватает, но меньше. жил араб с украинкой-засрали квартиру до неузнаваемости.
РозаЛюксен 23 января 2019
Самотня боса на советчицу пожаловала? Спать иди Гайтаночка))
Стиль 23 января 2019
Я не рассист и ребёнка этому всегда учила.
Пройду в толпе темнокодих и даже не замечу.
Я не делю людей по цвету кожи.
Мне абсолютно комфортно общаться с разными людьми.
У меня по жизни шоры и я мало обращаю внимания даже на то,где другие заметят сразу.
Как нефиг делать 23 января 2019
правильно выше написали что вопрос не в расизме а в том что стоит за людьми к которым эт слово применяется.

сколько не называй афроамениканцами негров, и т.д. - если квартал где они живут неблагополучный, то ты их хоть архангелами назови - лучше не станет.
Вероятненько 23 января 2019
Ответ дляУма Палата
Бухаете?
валнуицца сильна
Вероятненько 23 января 2019
у нас на районе негр ходит, о пардон, афроамериканец. Так вот в темноте это не для слабонервных. Иду иногда - о блин , тень прошла, т.е. замечаю его только когда близко ...
Анонимус Я 23 января 2019
Ну
Анонимус Я 23 января 2019
Ну, не знаю... Я так-то тоже не расистка, но считаю, что особенности менталитета у представителей разных рас все же есть... У меня тут дочь на корейские поп-группы подсела, прям о Корее мечтает и пр. А я как представлю внуков корейцев, так прям страшно. :)
AylinSven 23 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
компенсация за брак при создании с черной кожей)
мААААсквичка 23 января 2019
автор, ну вот то что вы чувствуете к расистам (непонимание, возмущение, неприятие, гнев, ненависть..), вот тоже самое расисты испытывают к тем кого отказываются принимать... и да, расисты так же, как и вы, автор, всегда имеют оправдания своей ненависти(...
если уж вы, автор, заговорили о Боге - Он велел всех любить), а вы ненавидите(... начните с себя...
AylinSven 23 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
шо значит не делит на страны и языки? Вы Библию плохо читали? он после Вавилона всех поделил на языки, теперь ходи мучайся, учи
дамаАмстердама 23 января 2019
Ответ дляВероятненько
у нас на районе негр ходит, о пардон, афроамериканец. Так вот в темноте это не для слабонервных. Иду иногда - о блин , тень прошла, т.е. замечаю его только когда близко ...

Недавно случай был .
Идёт тоже вечером в белой куртке , видна только куртка и подходя обращается к мне ’ здрасьти , можно спросить ?’ я руками махнул а , мол иди мимо , а он ’ та я спрошу только как пройти ’ я такая ’ не знаю не местная ’.
Они такие приставучие .
И да, если раса называется негроидная ,то ничего обидного и страшного нет если говорят негр.
Ведь азиат не обидно.
дамаАмстердама 23 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Ну, не знаю... Я так-то тоже не расистка, но считаю, что особенности менталитета у представителей разных рас все же есть... У меня тут дочь на корейские поп-группы подсела, прям о Корее мечтает и пр. А я как представлю внуков корейцев, так прям страшно. :)

Понимаю о чем вы.
Я тоже не расист .
Но именно непонимание и различия отталкивают.
На работе парень кореец оказывает знаки внимания , симпатичный даже , спец хороший , но я как то даже представить не могу
Та легко! 23 января 2019
Ответ длядамаАмстердама

Понимаю о чем вы.
Я тоже не расист .
Но именно непонимание и различия отталкивают.
На работе парень кореец оказывает знаки внимания , симпатичный даже , спец хороший , но я как то даже представить не могу
А вы видели сына Виктора Цоя? Он совершенно не ориентальной внешности
дамаАмстердама 23 января 2019
Ответ дляАгатаХристя
А вы видели сына Виктора Цоя? Он совершенно не ориентальной внешности
Да. Видела
Катька Пушкарева 23 января 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Наверное, женщина чернокожего
Аноним_1529 23 января 2019
хотела бы я с чистой совестью сказать, что не расистка. Но нет, любое общение с арабами, как женщинами так и мужчинами всегда негатив и ушат говна - подлые и лицемерные.
А я с косою 23 января 2019
Знаете, автор, до переезда в Америку я тоже была не расисткой. Но пожив тут, понимаю откуда растут ноги у расизма и что возник он не на пустом месте. Нет, я не стала расисткой, но жить в чёрном районе даже благополучного города не стала бы в здравом уме. Как и все мои переехавшие сюда знакомые
Играюся 23 января 2019
Ненавижу в жизни две вещи,расизм и негров
Аноним_1529 23 января 2019
Ответ дляА я с косою
Знаете, автор, до переезда в Америку я тоже была не расисткой. Но пожив тут, понимаю откуда растут ноги у расизма и что возник он не на пустом месте. Нет, я не стала расисткой, но жить в чёрном районе даже благополучного города не стала бы в здравом уме. Как и все мои переехавшие сюда знакомые
мне довелось пожить в Бед-Стай ( Бруклин), первые дни было стремно и как в фильмах, но привыкла и к афроамериканцам не испытываю негатива, а вот ко всяким суданцам и т.д., что наполонили Европу, испытываю только негатив, опять же, были прецеденты.