железный занавес• 23 января 2019
Вы когда-то вставали и уходили со свидания? И как это произошло
У меня было два таких опыты :
1. Первый попался « голодный» , постоянно пытался потрогать за все, на мой просьбы так не делать, не реагировал, в итоге встала и ушла.
2. Попался самый «умный», при разговоре пытался зацепить и указать, что дамы по его мнению тупые/беспомощные/меркантильные и так далее. Сказала если будем продолжать общаться так, то уйду. « свидание не закончилось, чтоб ты уходила и не нужно мне свой Фе показывать!» Так же ушла.
А какие у вас случай были, если конечно были они?
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Автор!! Ви умняшка!
Надеюсь это не сарказм)
Кошка-Матрешка• 23 января 2019
встала и ушла, когда принесли счет за КОФЕ и он выдал: ’Ты за свой сама заплатишь?’
Каркуша Клара• 23 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
так заплатили или нет?)
Кошка-Матрешка• 23 января 2019
Ответ дляКаркуша Клара
так заплатили или нет?)
никогда не платила и не буду
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Заплатили? кошмар конечно..
Кошка-Матрешка• 23 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Заплатили? кошмар конечно..
если я захочу кофе попить и оплатить свой счет - я пойду с подругой)))
Аноним_1465• 23 января 2019
У меня раз было, но не встала и ушла, а подошла к метро и сказала, что наши пути расходятся и я слишком тупая для такого умнички)
Такое заумное что-то мне нес о физике, пару раз умными терминами меня попустил, зануда короче был, а потом еще и громко сморкался за столом в кафешке и поделил счет.
Новопоштинская• 23 января 2019
Парень с СЗ. Мало того, что оказался старше, чем на фото лет на 15 и толще в 2 раза, так ещё и через 5 минут стал рассказывать, что до меня к нему приходили всякие нищенки и голодранки в платьях из секонда, чтоб вызвать жалость. Мне стало противно, я сказала, что он мне не нравится и не подходит и угла. Бежал за мной до машины, потом ещё долго писал в Вайбер, звонил, но я не преклонна. Прошло 7 лет, из которых я 5 замужем, а он все ещё иногда пишет
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
У меня у подруги похожий случай был. Но там коктейль был. Ее стоит 120, она положила 200. Его 110 , он положил 50 грн. Им принесли сдачи 20, он себе ее забрал. Хотя она попросила оставить это на чай. Он сказал : « официанты получают зп» и забрал . После они не виделись, а он до сих пор звонит
Ноу коммент• 23 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Да, правильно . Совсем уже обнаглели, сдалось с ним идти и тратить время , ещё и за свой счёт)
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Ненавижу, когда намеренно пытаются умничать. Нравится , когда сам человек умён и образован
Ответ дляжелезный занавес
Жесть. Вот же жывотное
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Наверно марку машины увидел и не смог забыть
Снегурочко• 23 января 2019
У меня не было никогда таких свиданий!! Вы ходите на свидания вслепую? Вы ж до этого свидания общались с человеком? Разговаривали?
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Все в интернете, интересны/умны/красивы/воспитанны , а приходят , ну что приходит.
Снегопадка• 23 января 2019
У меня тоже был кадр, приехал на джипе, типа модный. Сам ужас ужасный, а на меня так смотрит и мол, ой у тебя тут капиляры на ноге видно. Я развернулась и просто молча ушла.
Аноним_1465• 23 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Вот это было именно намеренно.И при том я не раз прямо говорила о том, что эта тема мне не интересна.
железный занавес
• 23 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Он так и сказал?
Даю справку• 23 января 2019
3_ы такое случалось.
С одним просто было скучно. Не мой человек был, хоть наверное и неплохой. извинилась и ушла.
Второй пытался по морозу ’выгуливать’ по Владимирской горке. Извинилась, сказала что замёрзла и ретировалась.
Третий раз - пришел МЧ лет на 15 старше меня и мне просто было некомфортно. Выпили кофе и разошлись минут через 20.
НаливайКа• 23 января 2019
было раз, мне с ним стыдно было идти по улице, очень громко разговаривал, смеялся туповато и жестикулировал. быстренько сказала спешу и ушла
энциклопУдия• 23 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Надеюсь это не сарказм)
Вы молодец. Обычно терпят, стесняются
Снегопадка• 23 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Он так и сказал?
Да, прямым текстом, я аж офигела)
энциклопУдия• 23 января 2019
Ответ дляСнегопадка
офигеть. А считается что мужчины такое вообще не замечают, видно по этому он и на СЗ
Снегопадка• 23 января 2019
Я со временем на СЗ научилась немного их ’фильтровать’. Так один меня как-то приглашает, мол давай после работы прогуляемся, как бы проведет меня домой, а мне домой пешком часа 3 топать. Я ему отвечаю, что мне после работы кушать хочется, а не по паркам лазить. Ну тогда мол едь кушай) То есть он меня даже кофе не собирался угощать, не говоря уже о пиццерии какой-то.
Второй кадр тоже звал в парк, благо лето было. И как-то меня дернуло спросить, а что же мы там делать будем. Он мол, пивка возьмем, попьем. Я говорю пива не пью. Он такой, ну ты тогда просто посидишь, а я пива выпью. Занавес)
Нетутешня• 23 января 2019
А я вот тоже думала, что парень меня ’должен’ поить, кормить, подарки дарить и желательно на первом свидании) От жадных, не дарящих и не кружащих меня- отшивала.
Когда встретила мужа будущего, он приехал на метро, мы гуляли всю ночь, кофе в ларьке покупали. Я поняла, что влюбилась. Неделю мы гуляли по вечерам, кушали в Маке... Сделал предложение на 9 день знакомства. Он скрывал, что очень хорошо зарабатывает. Эх, заново пережила те эмоции)))
Добра Вам!
пышка_мышка• 23 января 2019
Я их вроде до этого отсекаю.
Хотя был один
На фото симпатичный мужчина лет 30-35, по разговору владелец фирмы, живёт на Др Народов. Общались около недели на СЗ.
По факту - фото не его, возраст лет на 10 больше, строитель и живет на объекте )
Искал богатую жену ))
Не угадал
Хотя был один
Искал богатую жену ))
Не угадал
пышка_мышка• 23 января 2019
Ответ дляНетутешня
Добра Вам!
Хоть лето было? ))
Обращеница• 23 января 2019
У меня в студенчестве случай был. У одногруппницы фото мое увидел какой-то там мамин знакомый из благороднейшей интеллигентнейшей семьи. Пригласил в оперный театр, но когда встретились билетов у него не оказалось. Сказал идем гулять по городу. Ходил и рассказывал о себе любимом, предках, заслугах. Ему было даже не до вопросов обо мне. И вот идем мы по дорожкам парка, у меня на пути клумбы, а он не меняя своей траектории и даже не оглядываясь, что я отстала, идет, продолжая свой ’интереснейший монолог’. Ну я и свернула, не попрощавшись. Думаю, он моё отсутствие не сразу заметил....
Остановщица• 23 января 2019
Были пара неприятных свиданий, но уходить не уходила, просто быстро сворачивала.
Так, в общем, норм всегда было.
Раз парень от широкой души предложил поехать ’хоть в Мафию, хоть куда’))))
Предложила кафе, где вкусные десерты - 40грн порция стоит) Заранее уточнил, не дорого ли там. Так я боялась даже кофе заказывать))) За столом все хватало меня за руки, попросила не трогать меня.
Ещё один ’баХач’, приехал на машине, владелец аптеки и час меня выгуливал на шпильках по Набережной. В конце назвал дурой, потому что я помогаю животным. На его ’приятно было познакомиться’ прямо сказала - не ври, приятно не было ни тебе, ни, тем более, мне.
Ещё один вывез на берег реки и ждал, что будем целоваться))) не дождался)))
Так, в общем, норм всегда было.