Кто покупал через онлайн укрзализниця билеты на поед по льготам-в частности инвалид 3 группы.У менея не получается -пишу номер удостоверения-пишет такого не найдено.
Александр_Мариуполь• 23 января 2019
знаю что друг покупал по УБД,нужно было ехать на кассу именно,так онлайн нельзя!
Ответ дляkristino4ka89
Тоже пишет, не найдено такое удостоверение (
Да. я звонила на гарячую линию укрзализн ТО сказали, что надо зарегистрировать удостоверие на сайте мин. соцзащиты, те передадут на укрзалю Кароче- я поняла,что купить только в кассе.
Онлайн-длягалочки, что все типа харощо
Все спасибо
Онлайн-длягалочки, что все типа харощо
Все спасибо
Читаю комменты в ФБ у представителя Укрзализныци.
Долго мы ждали этого, наконец, запустили онлайн-льготу, громко новость объявили... но не фига не работает. [0]=68.ARAfDTRzHgcX7TrDO56iCfFGIDXTZI4Wp-R-3hJFdk6stFskdgMSujinZvo5r5xoY9ycqPT7XG6wp7kd_NM8TfaIdPQGj5ulV0BWIPtdffUWkhZsVGtCDBTF4nlgaU6ZOHXJVFdHf2kYLE1sria8yvgzaxZQdZFdVqOIoM-k2jMy2kh6G9U8S9L2lP8ElsDqjGHpkPIZPWS6gMnKRZ3muQDO&__tn__=-R
Будем ждать. Очень надеюсь на скорейшее покращення.