Аноним_1484• 24 января 2019
Мужчины обижаются, что я с ними провожу всего 30 минут.
Считаю, что достаточно для первого свидания пообщаться мин 30, чтоб понять твоё или нет.
Да и зачем тратит время своё или другого человека, вдруг это последнее свидание. Говорю естественно заранее, что могу посидеть мин 30 и все. Парни соглашаются, когда пора уходить начинаются сцены, « а че так мало», « а давай ещё посидим», « тв что на следующее свидание собираешься?» и т.д. А в этого ещё и обижаются.
P.S 30 мин на первое свидание.
А сколько вы выделяете времени на первое свидание? И были ли у вас конфузы на свидании?
P.S 30 мин на первое свидание.