Аноним_1484• 24 января 2019

Мужчины обижаются, что я с ними провожу всего 30 минут.

Считаю, что достаточно для первого свидания пообщаться мин 30, чтоб понять твоё или нет.
Да и зачем тратит время своё или другого человека, вдруг это последнее свидание. Говорю естественно заранее, что могу посидеть мин 30 и все. Парни соглашаются, когда пора уходить начинаются сцены, « а че так мало», « а давай ещё посидим», « тв что на следующее свидание собираешься?» и т.д. А в этого ещё и обижаются.
P.S 30 мин на первое свидание.
А сколько вы выделяете времени на первое свидание? И были ли у вас конфузы на свидании?
Аноним_1573• 24 января 2019
Мдя. Так и жизнь пройдет кусками по 30мин((

Аноним_1453• 24 января 2019
Мне нравится Ваш подход... прям супер-собеседование. Но я когда ходила на свидания общалась час-два.. пока самой не надоело.
Ухахайкина• 24 января 2019
Так зачем озвучивать сразу 30 мин? Уже сразу понятно что он вам не подходит? Вы же не успели даже пообщаться...а если понравится он вам, тоже будете уходить потому что так сказали? Бред
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну я после работы встречаюсь, и говорю могу попить кофе, встретимся поговорим. Если нравится, то остаюсь, если нет, то ухожу. За то не надо сидеть с неинтересными тебе людьми и обижать их. А тут они думают, что так и надо, она ведь должна была уйти.
Под пытками• 24 января 2019
Отличное время.
Как раз 30 минут достаточно для первого впечатления.
После первой встречи должно оставаться ощущение незакнченности, недосказанности.
Именно так и встречалась.
Желательно вежливо объяснить, почему 30 минут (обеденный перерыв на работе, домой надо, есть уже планы).
Аноним_1435• 24 января 2019
Вы хотите всех успеть посмотреть?
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1453
А разве 30 минут не хватает, чтобпонять твоё или нет? Интересен ли тебе вообще человек. Мне в некоторых случаях и 2 минут хватает.
Соображалочка• 24 января 2019
Если речь идет о первых встречах после переписки на СЗ, то 30 мин иногда даже много.
Но если честно, сам подход к встрече с регламентом....как то печалит....уж очень практично то ли...а как же чувства, настоящие эмоции и вообще...
Да и не всегда может хватить 30 минут, чтоб понять кто перед вами. Ведь встреча первая и да него, а иногда люди первый час играю не свою роль, переживая что могут не понравится и-или ’прощупывая’ собеседника....

Наверное я бы посоветовала относиться с свиданиям более проще)) для начала ;)
Под пытками• 24 января 2019
У меня первое свидание с текущим МЧ вообще было минут 20.
Как раз была в медцентре и получился такой перерыв между двумя врачами :)
Вышла пообщаться, как раз успели чай попить и я убежала :)

автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляСоображалочка

Ну я ж не говорю , « у меня на тебя 30 мир, время пошло» . могу встретится в обеденный перерыв , там же понятно , что долго сидеть не будешь, ибо надо идти на работу. Или говоришь, что тебе надо , например , в зал, но др него можешь встретиться за чашкой кофе.
Аноним_1439• 24 января 2019
Автор, а сколько Вам лет и скольких уже отсеяли?
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Вы хотите всех успеть посмотреть?
Да)
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1439
22, многих.
Аноним_1435• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Да)
Тогда сокращайтесь ещё время, не успеете
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Не, 30 мин самое то. Не вижу смысла сидеть до последнего , боясь сказать что-то. При этом муртжиьь парня, чтоб он на что-то надеялся
ДелайКак_Я• 24 января 2019
В принципе согласна, что будущий муж отличный мужчина , разглядела на 2 часу.
30 минут-пролетел бы мимо. Хорошо, что долго еду готовили, а так бы свободен-так как на первый взгляд-странный, и чтобы увидеть за странностями -мне понадобился час-когда глаза раскрылись на его неброскость .
Бабушка Бетман• 24 января 2019
Маловато, час лучше

И скорее просто придумать отмазку - просить подругу позвонить через 30 мин и там уже сказать ’ой, на работу вызвали’ или ’дочь ключи забыла’ или еще что-то.
И тест, и сбежать отличный повод
shantaramm• 24 января 2019
а Вы вся такая Хфея , что все хотят с Вами больше времени проводить ???
Вы себе отмеряли , по ходу , лет 200 жизни . Удачи .
Вы сами знаете чего хотите ???
Есть у меня такая подружка , вся такая задрот ( извините ) , тоже в обеденный перерыв бегает на свидания , и так уже семь лет , и воет , от одиночества , хочет детей , семью . Только вот с такими семьи не создают , которые не уважают время других . Сами у себя время воруете , извините автор , но это не от большого ума
Дама-мадама• 24 января 2019
исходя из темы подумала, что речь о сексе

shantaramm• 24 января 2019
Ответ дляДама-мадама
та какой там секс ???? Вы о чем , человек к себе не подпускает людей
Дама-мадама• 24 января 2019
Ответ дляshantaramm
да, жесткий у автора тайм-менеджмент)
Ms. Dolly• 24 января 2019
автор, неужели вы не умеете отсеивать парней еще до первой встречи? прям со всеми, кто предложит ходите на эти пресловутые 30 мин?у вас все с сайта знакомств что ли?
Курочка• 24 января 2019
Ответ дляshantaramm
Вы сами знаете чего хотите ???
соева-сысоева• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1484
очень правильный подход
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я на сз не сижу, знакомлюсь на улице или на работе.
Я не тону• 24 января 2019
Автор, ставьте будильник на смартфон через 30-40 минут, быстренько из сумки вынимаете, якобы отвечаете и уходите, или не уходите, а продолжааете.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляshantaramm
Вы сами знаете чего хотите ???
Не от большого ума сидеть по 2 часа делать вид ,что интересно. Тратя впустую своё и чужое время. Вы вообще читали мой ответы? Нет, очень жаль. Если мне подходит человек, я остаюсь, если нет , ухожу. А сидеть просы*ать молодость на неинтересных мне людей, не вижу смысла. А разве уважительно тратить впустую чужое время? Оно нынче дорогой ресурс.
автор Аноним_1484 • 24 января 2019
Ответ дляЯ не тону
А почти так делаю) Только вместе будильника, звонит подруга.
Скользкая• 24 января 2019
Нет, никогда не ограничиваю свидание конкретным временем. Обычно все происходит естественно. Если вечер после работы, то через час - полтора встречи нужно ехать домой, так что самой собой прощаемся. Если выходной день, то как правило идем в какое-то интересное место, и даже если я понимаю что человек не то пальто, я не бегу от него сломя голову, а просто общаюсь, как с человеком. С любым есть о чем поговорить
Ms. Dolly• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1484
тю, тем более, неужели нельзя при знакомстве еще отсеять 2\3 кавалеров? неужели сразу не видно, а через полчаса первого свидания уже видно...