Аноним_1553• 24 января 2019
Угадайте, где сельская школа , а где киевская?
Как вы определили?
Результат:
вже голосів:
765 (54.26%)
1ф-сельская
260 (18.44%)
2 ф - сельская
233 (16.52%)
1ф- городская
152 (10.78%)
2 ф- городская
Чучело сосны• 24 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
Скажите, как? В толпе деток в городе видно приемную с мелкого возраста? Понимаю,что подростка от 9 лет точно видно
Нет малышат - нет, а деток лет с 5-6 - да, вот оставляет система некий отпечаток, дай Бог не всегда.
Чумачечая_• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
1 школа - сельская, 200 км от Киева, населения ок 3 тыс чел. 2 школа - Киев, Оболонь.
Не думала, что в Киеве есть твукт убтгие школы,
Звездолётчица• 24 января 2019
Проголосовала, что 1 сельская, по полу решила, хотя в моем обл центре тоже есть школы с таким полом, а теперь считаю что 1 киевская, и детей много одного возраста и по одежде
ПМСница• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
И так хорошо топят что дети в сменке ? А кто оплачивает это удовольствие ?
А в городе кто отапливает? Надеюсь это не вы написали бред про грубки.
Звездолётчица• 24 января 2019
Упс, прочитала что первая сельская, приятно удивлена, что в селе много деток и такие хорошенькие! Ремпект родителям и гкола неплохо выглядит
НаливайКа• 24 января 2019
Ответ дляЛюбительница
по том,как одеты дети. 1фото городская,2-сельская
Ну, да. Первые в вышиванках, а вторые в...вышиванках.
ПМСница• 24 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Первый класс сельской школы
Кучерявочка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
У нас тоже такой пол в школе и все дети до 5 го класа ходят в вишиванках. Ми 5км от киева) спасибо вам автор за такой пост)
Кучерявочка• 24 января 2019
Ответ дляПМСница
А это сельская, или городская школа?
Мне кажеться сельская. По класу видно у нас точно так же все организовано возле доски.
Апофиозная• 24 января 2019
Не читала тему, может кто и писал. Я догадалась по чёлкам у девочек сельских. В городе сейчас как-то не модны чёлки)
Жынси_на_флиси• 24 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Красный пол ни в одной киевской не встречала
У нас!!!!
Голосеевский раен)))
75В• 25 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А вгадайте де міська, а де сільська школа
первая это где?
ПуФФынка_мисс• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Даю
автор, а как называется село, школа которого на ф.1?