Аноним_1553• 24 января 2019
Угадайте, где сельская школа , а где киевская?
Как вы определили?
Результат:
вже голосів:
765 (54.26%)
1ф-сельская
260 (18.44%)
2 ф - сельская
233 (16.52%)
1ф- городская
152 (10.78%)
2 ф- городская
Олька Модниця• 24 января 2019
1 ф - міська - всі у змінному взутті
2 ф - сільська - всі без змінного взуття
ЖаннаНеАгузарова• 24 января 2019
Я угадала.
На первом фото дети младшей школы и все мальчишки в джинсах.Вспомнила племянников, которые живут в селе,что им можно ходить в чем угодно,от джинсов до яркой одежды всех цветов радуги.
Городские школы в основном такого не позволяют,в младших классах особенно.
Аноним_1553
• 24 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
1 ф - міська - всі у змінному взутті
Все с точностью наоборот
Аноним_1553
• 24 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я угадала.
Вы уверены? Сейчас ходят в чем есть. Не берем во внимание лицеи и тд. Там другой контингент
Соседушка• 24 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
По паркету. В киевских школах нет красных досок.
а в моей были)
ЖаннаНеАгузарова• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Живём в Николаеве.
Дочка и сын учатся в разных школах,5-й и 4-й класс.Школы обычные,строгой формы нет,но джинсы носить не позволительно до 5-го класса, кроме черных.С 5-го класса попроще, можно в джинсах темных оттенков
Аноним_1495• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
2 фото Киев
Я угадала, очень похожа на мою, 243, в 1992
Мастер Пис• 24 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
первая сельская, деревянный пол
не знаю как сейчас, но еще несколько лет в олной из школ Киева точно был деревянный пол, что меня всегда удивляло.
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
согласна,обе очень убогие
Да, но вторая все таки - город. Школа просто массивская
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
И в школах городских, особенно на окраинах, топят плохо. Поэтому и разрешают без сменки. А в деревенских школах, скорее всего, грубы для отопления, там и кочегарят.
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляivnata
Я теж на це звернула увагу, тому й проголосувала відповідно))), Правда, у міських школах я ніколи червоної підлоги не бачила ще, але то таке)
Автор ответила - все наоборот
Не обижаюсь• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
А вгадайте де міська, а де сільська школа
Ну, тут легко угадать. На 1 фото одни частные дома, многоэтажек не видно. А 2-типичная школа, городская.
Люблю ультрамарин• 24 января 2019
А в чем тут принципиальное различие, автор? И в селе и в городе может быть и одна и другая школы. Странный какой то опрос
Peppergrin• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
и первое и второе фото не городские, либо второе-местечковое, некрупного города
Море Счастья• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1442
На втором фото паркет, вряд ли в сёлах кладут паркет в школах
+
Файна_зупка• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
1 школа - сельская, 200 км от Киева, населения ок 3 тыс чел. 2 школа - Киев, Оболонь.
я угадала)
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну, первая -
г. Львов, Лапаевка, школа 1-3 степеней. (ул. Геофизиков, 23).
Посудомойка• 24 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
1 ф - міська - всі у змінному взутті
У нас в снле в школе переобуваются если шо. Странное какое то разделение у вас
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
2 картинка - Средняя школа № 68 (Львов)
Повелитель интернета• 24 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Ф-1 сільська,ф-2 школа в місті
Повелитель интернета• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
2 картинка - Средняя школа № 68 (Львов)
, так
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Отопление у вас в школе какое ?
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
, так
По картинке в Гугле их найти было легко...