Аноним_1553• 24 января 2019

Угадайте, где сельская школа , а где киевская?

Как вы определили?
Результат:
вже голосів: 1410
765 (54.26%) 1ф-сельская
260 (18.44%) 2 ф - сельская
233 (16.52%) 1ф- городская
152 (10.78%) 2 ф- городская
Повелитель интернета• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Ну, первая -
г. Львов, Лапаевка, школа 1-3 степеней. (ул. Геофизиков, 23).
Ніколи Лапаївка не була містом!
Лапаї́вка — село в Україні, в Пустомитівському районі Львівської області. Населення становить 2909 осіб. Орган місцевого самоврядування — Лапаївська сільська рада.

Творю чудеса• 24 января 2019
ф 2 Киев, определеила по мужику в костюме на заднем плане чисто интуитивно. В остальном все одинаково
Аноним_1459• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
1 школа - сельская, 200 км от Киева, населения ок 3 тыс чел. 2 школа - Киев, Оболонь.
киевская школа №9? )
Посудомойка• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Отопление у вас в школе какое ?
Газ
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ніколи Лапаївка не була містом!
Контактная информация
Телефон +38 (068) 795 0706

Спортивные залы клуба:

1) г. Львов, Лапаевка, школа 1-3 степеней. (ул. Геофизиков, 23).
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Газ
И так хорошо топят что дети в сменке ? А кто оплачивает это удовольствие ?
Повелитель интернета• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Контактная информация
Телефон +38 (068) 795 0706

Спортивные залы клуба:

Я живу у Львові, і знаю що таке Лапаївка. Це село біля Львова.
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
я угадала)
Я тоже угадала что вторая школа массивская
барабанщица• 24 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Что написали, то я и спела

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 января 2019
1 ф - сельская школа, все очень аккуратно одеты, бо ’шо люды скажуть’
2 ф - город - большинство девочек в джинсах, волосы растелёпанные)...моя дочь так же выглядит (12 лет, Одесса))
ПуФФынка_мисс• 24 января 2019
фото 1 так похоже на нашу гимназию, тоже смт 200 км от киева с населением 3 тыс. человек
автор Аноним_1553 • 24 января 2019
Ответ дляАноним_1459
киевская школа №9? )
Нет
Аноним_1568• 24 января 2019
1 сельская, 2- киевская. Определила по обуви. На 1 фото все в переобувке, а на втором в зимней обуви. У детей на 2-м фото сапоги чистые, в селе бы они такими не были. Имхо конечно).
Мурзилка• 24 января 2019
Тоже смотрела по обуви. У нас в киевской сменка есть в начальных классах.
Посудомойка• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
Хорошо. Смысл мне врать то? Я сама учитель. Правда отопление сделано странно. На втором этаже, где старшая и средняя школа жарища, а у младшей школы на первом этаже прохладно . Оплачивает наверное районо или грамада сейчас
Форс мажор• 24 января 2019
1 сельская, так как у многих детей джинсы, в городах более строго по форме одежды
Аноним_1501• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
О, я так и думала.

И кстати, секонд на фото тоже виден.
Xвостокрутелка• 24 января 2019
Вторая -киевская. По одежде детей и паркету.
Аноним_1501• 24 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
я поняла,просто рассуждаю почему дети на 2 фото такие.А тут решили многие что это сельские.
кстати в Киеве тоже есть школы куда идут с бОльшим достатком,а куда победнее и попроще.Почти рядом построены и вид соответственно и у школы и у детей разный.
мой ребенок ходил в 50ю, так там и хуже можно фотки сделать)
А потом мы поменяли школу и теперь и сменка, и диванчики, и кулеры... и дети другие, да.

ВернитеВалеру• 24 января 2019
Сельские школы, как и села бывают разными. Жили в селе 1,5 года. 130 км от Киева, черкасская область. Село 3тыс человек. В школе 260 учеников. У моей в 3-4 классах было по 23-25 детей, как и в Киеве. В школе была сменная обувь. И все чистое и красивое. Пластиковые окна везде. А у нас в Киеве на Позняках и то хуже были классы и со старыми окнами в 303м лицее
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Простите за незнание... но что за праздник?
Думаю, день єдності. Осенью, мои рассказывали, что тожн в цепочку становились
П.с. Киев, не переобуваются ни в младшей, ни в средней школе мои
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
спасибо. а то что-то ’зациклило’ меня на дне флага, но он в августе)))
Єдності еще есть осенью, кстати, в день соборности моих не строили, а в день єдності да.зато 22го читали лекцию для 2го класса. Мой ни слова пересказать не мог
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляTattyus
Все дети чисто одетые. У крайней девочки тапки с мехом, бардовые....! Все в новой чистой обуви.
На втором фото дети не опрятные.
Если на первом фото село, то молодцы. Но так много детей одного возраста в селе бывает редко.
А я обувь на фото 1 посчитала хуже. И джинсы мальчиков. А на 2фото мне дети опрятнее
Кредитная• 24 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
Красный пол ни в одной киевской не встречала
Да!
Ноги от ушей• 24 января 2019
а в чем прикол? обе школы ремонта не видели лет тридцать. и там, и там все в вышиванках и с флажками. Как по мне, они равнозначны. не хотела бы чтоб мой ребенок учился в таких
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Я угадала, но детки все умнички, никого обидеть не хотела, но немного вышло, сама воспитываю усыновленную доченьку,так вот даже в городе узнаю приемных деток, ну вот видно к сожалению, если не до года взяли...
Скажите, как? В толпе деток в городе видно приемную с мелкого возраста? Понимаю,что подростка от 9 лет точно видно
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А где в киеве детям разрешают ходить в джинсах в школу ?
Тоже рештла, что детки в черных брюках это в киевской. Нельзя в джинсах. А в селе ходят
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Вы уверены? Сейчас ходят в чем есть. Не берем во внимание лицеи и тд. Там другой контингент
Не лицей, обычная, дарницкий район. Нельзя джинсы,регланы
УжеВотДа• 24 января 2019
Ответ дляivnata
фото
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2019
Ответ длябарабанщица
У доски лети в сменке. Сегодня забирала, а она в футболке после Физ-ры сидит. Думала везде так